Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы после установки vfp.exe в 2НДФЛ 2005

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проблемы после установки vfp.exe в 2НДФЛ 2005

    Здравствуйте! 13.03.2006 я скачала на сайте 2ndfl2005.exe и vfp.exe для тестирования формы 2НДФЛ. После установки vfp.exe, работавшие до этой уставновки приложения, созданные на Visual FoxPro 8.0 и выполняемые как exe. приложения без входа в среду Visual FoxPro 8.0 перестали выполняться. При запуске их выдаются сообщения: "Несовпадение версии файла ресурсов", "Visual FoxPro cannot start. Could not load resources...". Переустановка Visual FoxPro 8.0 и этих приложений ничего не дает. эти приложения выполняются теперь только в среде Visual FoxPro 8.0. Я хотела бы узнать, что меняется в системе XP после установки vfp.exe, чтобы я могла вернуться к исходному состоянию.

    #2
    Ответ: Проблемы после установки vfp.exe в 2НДФЛ 2005

    Отвечаю с конца вопроса:
    при инсталлиции vfp.exe в системный каталог windows копируются стандартные фоксовые dll (vfp8r и vfp8rrus) и еще один ocx и msvcr70.dll, собственно это и так видно. Никаких изменений в реестре или иные настройки не производятся.
    Предположение 1 - дело в файлах ресурсов, которые используют Ваши приложения. Посмотрите где у Вас есть эти файлы, и удалите их, вряд ли они нужны для их работы (foxuser.*).
    Предположение 2 - у вас 8-ка без sp1, а у нас с sp1, может это как-то, но первое вернее.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X