Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

астрал

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    астрал

    Подскажите, как решить проблему с Астралом. У меня перестал запускаться Астрал что-то с целостностью базы, я позвонил с онлайн поддержку и оператор дистанционно копался у меня в компе, потом он скопировал на стол папку backups и сказал мне что надо снести астрал полностью и установить заново. а потом из сохраненной папки можно будет перенести старые данные в новую программу. я все снес и заново переустановил. как теперь занести старые данные в программу.

    #2
    Звонили в Калугу? Или в БухСофт?

    Комментарий


      #3
      Нужно открыть программу, открыть меню База данных\Воостановить резервную копию и выбрать последний аръив из папки backups

      Комментарий


        #4
        Звонил в Астрал по их контактному телефону(кот. на сайте), в Москве. Загрузка сохраненного архива из папки приведет к потере последних отчетов о текущих действиях кот. я делал в новой программе?
        Дело в том что я после новой установки уже отправлял отчеты в ПФР и ГНИВЦ.

        Комментарий


          #5
          оператор в астрале был номер 7301.

          Комментарий


            #6
            Теперь у Вас получились две разные базы. Просто так объединить не получится. Рекомендую пока работать в новой базе данных, завершить документооборот с налоговой и ПФР. После того как получите все ответы, можно будет отправить новый и старый архив в техподдержку, они их объединят.

            Комментарий


              #7
              Понял. Спасибо.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X