Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарплата+Кадры

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Зарплата+Кадры

    Так получилось, что пришлось на компьютере отформатировать диск С и переустановить систему после этого при новой установке программы Зарплата+кадры выдается слудующее сообщение: "Приложению не удалось запуститься поскольку MSVCR70.dll не был найден. Повторная установка приложения межет исправить эту проблему"
    Но не повторная не слудующая после повторной установки установка этой проблеме не помогли...
    Подскажите, что делать???

    #2
    Ответ: Зарплата+Кадры

    Забыли скачать и установить верхний файл с библиотеками:
    https://www.buhsoft.ru/?title=download.php

    Комментарий


      #3
      Ответ: Зарплата+Кадры

      Спасибо, все работает...

      Комментарий


        #4
        Ответ: Зарплата+Кадры

        только теперь при регистрации мне выдается табличка, что моя версия программы НЕ зарегистрирована...

        Комментарий


          #5
          Ответ: Зарплата+Кадры

          Сведения об организации заполнили?

          Комментарий


            #6
            Ответ: Зарплата+Кадры

            Я при форматировании диска сохраняла саму базу, а теперь эту базу в новую программу загрузила, все сведения об организации и все операции и начисления, которые у меня были до этого, все сохранилось и сейчас в программе присутствуют...

            Комментарий


              #7
              Ответ: Зарплата+Кадры

              Вам нет необходимости обновлять файл регистрации. Достаточно установить последнею версию программы. Информация о Вас ужу должна быть в инсталляции.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Зарплата+Кадры

                ну вот, у нас опять проблемы... не могу начислить заработную плату за апрель... когда открываю табель рабочего времени, то апрель в списке месяцов неактивный, при расчете зарплаты высталяю дату 30 апреля, а она не открывает мне чистый месяц, а автоматически перескакивает на начисления марта...

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Зарплата+Кадры

                  Проблемы с регистрацией. Если Зарплату оплачивали, то либо превышение численности, либо не зарегистрирована программа. В последнем случае напишите письмо на info@buhsoft.ru с указанием названия Вашей организации, проверим регистрацию.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Зарплата+Кадры

                    Я специально продолжила эту тему, потому что я ее начала... у меня действительно проблемы с регистрацией, но мне ответили, что это не важно... программу мы оплатили причем количество народа взяли с запасом в 3 раза... если надо, пришлю номер платежки и дату...
                    Вложения

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Зарплата+Кадры

                      Напишите нам письмо с указанием реквизитов организации и описанием проблемы. Разберемся в причинах препятствующим нормальной работе программы.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Зарплата+Кадры

                        Письмо отправила по указанному адресу... очень жду ответа...

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Зарплата+Кадры

                          Повторите процедуру регистрации. Все будет хорошо.

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X