Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибки при проверке отчетов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибки при проверке отчетов

    Здравствуйте, работаю совсем недавно, поэтому заранее прощу прощения за глупые вопросы.
    Заполнила на сайте и сформировала все отчеты и вот при проверке вылезают вот такие ошибки, подскажите что в каком месте нужно исправить.
    Отчетность 2-НДФЛ
    "Элемент: @Тлф
    Значение: ''
    Ошибка: Недопустимое значение элемента"
    В каком виде должен быть написан телефон?
    СЗВ-6-2
    ***30: Ошибка в соответствии адреса <АдресЗЛ> КЛАДР. ГОРОД НЕ НАЙДЕН:
    Город везде указан Москва
    РСВ-1
    Ругается, что неправильно посчитаны страховые взносы, но в скобках пишет код тарифа-01, а у нас упрощенка и код тарифа 05, я это указывала, когда заполняла отчет.
    Заранее большое спасибо.

    #2
    С телефоном разобралась, а вот по поводу остального вопросы остались.
    Ответьте пожалуйста если не сложно.

    Комментарий


      #3
      По поводу остального.
      Во-первых, Москва указывается в поле региона согласно правилам ввода адреса, приведённым внизу окна.
      Во-вторых, в Москве для поля Город есть только одно допустимое значение - Зеленоград г. Если адрес не относится к Зеленограду, поле Город должно оставаться пустым.

      Комментарий


        #4
        Большое спасибо.
        А как сделать так, чтобы при формировании РСВ-1 учитывался код тарифа?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Katushonya Посмотреть сообщение
          Большое спасибо.
          А как сделать так, чтобы при формировании РСВ-1 учитывался код тарифа?
          Он учитывается.
          Вопрос вынесли в часто задаваемые (№3). Вот: https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=19728

          Комментарий


            #6
            Добрый день! Я так же новичек, потому не судите за неумные вопросы. Мне нужно отправить пустой отчет 4 ФСС. Пишет - Ошибка проверки Отсутствует необходимый атрибут ''KPS_NUM''. Вчера долбалась с РСВ 1, так ничего и не получилось, решила подождать пока все устаканится, ведь время для отправки отчетов в ПФР еще есть. Но с ФСС уже слишком мало времени, мы находимся в Минске и ехать сдавать бумажные отчеты - проблема, да ещё при том, что оплачена отправка онлайн. Помогите мне сделать этот пустой отчет, плиз.

            Комментарий


              #7
              В отчёте не заполнено поле "Код подчинённости".

              Комментарий


                #8
                добрый день, подскажите пож-та также новичку, в отчете 4ФСС при проверке файла выдает вот такую ошибку Соотношение Поле Несоответствие
                T7.5 Раздел 2 Таб.7 Стр.2 Гр.3 Не равно(т.6 гр10*(т.6 стр.1 гр. 3 – т.6 стр.1 гр. 4))+ (т.6 гр. 10*60%(табл.6 стр.1 графа 4) ± 1 рубль
                "
                арифметически проверила, ошибок нет, в чем может быть дело? спасибо

                Комментарий


                  #9
                  Новая Ошибка разбора ''0.00'' как типа данных integer.Не удалось проанализировать атрибут "RATE_INC" со значением "0.00". У меня отчет пустой, там что нужно пройтись с нулями по полям?

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от tat15-02 Посмотреть сообщение
                    Новая Ошибка разбора ''0.00'' как типа данных integer.Не удалось проанализировать атрибут "RATE_INC" со значением "0.00". У меня отчет пустой, там что нужно пройтись с нулями по полям?
                    Таблица 6, графа 9. Нужно удалить значение "0.00", или поставить "0".

                    Комментарий


                      #11
                      Спасибо, ФСС отправила. Подскажите, пожалуйста, можно ли отправить анкету АДВ1 на иностранца, временно пребывающего в РФ онлайн? В подготовке отчетности она вроде бы есть, но как её сохранить не пойму.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Татьяна14 Посмотреть сообщение
                        добрый день, подскажите пож-та также новичку, в отчете 4ФСС при проверке файла выдает вот такую ошибку Соотношение Поле Несоответствие
                        T7.5 Раздел 2 Таб.7 Стр.2 Гр.3 Не равно(т.6 гр10*(т.6 стр.1 гр. 3 – т.6 стр.1 гр. 4))+ (т.6 гр. 10*60%(табл.6 стр.1 графа 4) ± 1 рубль
                        "
                        арифметически проверила, ошибок нет, в чем может быть дело? спасибо
                        Была проблема с проверкой. В ближайшее время исправим.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от tat15-02 Посмотреть сообщение
                          Спасибо, ФСС отправила. Подскажите, пожалуйста, можно ли отправить анкету АДВ1 на иностранца, временно пребывающего в РФ онлайн? В подготовке отчетности она вроде бы есть, но как её сохранить не пойму.
                          Ответим на e-mail

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
                            Ответим на e-mail
                            Спасибо, ответ получила, но заниматься этим и скорее всего задавать вам вопросы буду позже.
                            А пока хочу добить отчеты в ПФР. Не понимаю, как все же отправить пустой РСВ-1. На предприятии один сотрудник - белорус, временно пребывающий в РФ. З/п не начислялась, в ПФР раньше даже при начислении з/п ничего не требовалось отчислять. Я попробовала отправить только РСВ-1, т.к. посчитала, что все остальные формы с индивидуальными сведениями на пустое место, отправлять не нужно. Но мне пришел ответ:
                            Предоставленные документы не приняты.
                            Найдены ошибки:
                            Содержимое файла PFR-700-Y-2012-ORG-087-104-023297-DCK-00001-DPT-000000-DCK-00000.XML не соответствует описанию сведений. (00040)

                            Помогите сдать отчет ("сами мы не местные"-минчане)

                            Комментарий


                              #15
                              Вы слишком торопитесь с отправкой. Судя по ответу, Ваш ПФР ещё не готов принимать РСВ-1 2012 года.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X