Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

сведения об организации

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    сведения об организации

    Добрый день, пользуюсь УСНО начиная с 2009 года. В версиях 2009, 2010 и 2011 при выставлении нами счетов есть строки с нашим e-mail и адресом сайта.
    Честно сказать, я нигде не нашел возможность в программе вбить эти адреса. В итоге приходится вбивать в ручную.
    Я пытался решить вопрос подправив форму счета в папке, но с учетом частоты выхода обновлений программы и постоянным замещением старой формы новой этот вариант отпал.

    Можно ли в сведения об организации ввести соответствующие строки? Или я просто не нашел, где их вводить и это возможность уже существует.
    Последний раз редактировалось JOAHAN; 02.02.2011, 07:35.

    #2
    Сведения об организации - Общие параметры.

    Комментарий


      #3
      Сведения об организации-Для отчётов.Мне не понятно что такое ПФР(л) и Страх № ИП ?Я ИП 614500080565

      Комментарий


        #4
        У Вас в пенсионном свидетельстве есть номер Вашей регистрации.
        Вас всего три номера в ПФР
        Рег номер работодателя
        Рег номер предпринимателя
        и СНИЛС

        Комментарий


          #5
          ПФР (л) - Рег номер работодателя ?
          Страх № ИП - СНИЛС? Потому как по логике это"Рег номер предпринимателя" но должно быть 12 символов а их 11, не хватает места?

          Комментарий


            #6
            Страх № ИП = это не снилс
            ПФР л - это СНИЛС ИП

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
              Сведения об организации - Общие параметры.
              вот тут косяк.. я так понял на юр лицо такая строка есть, а если галка ПБОЮЛ?
              на пбоюл таких строк нет. могу скрин сделать.. или ИП не так хорош, чтобы иметь сайт и почту?))))

              Комментарий


                #8
                да... не влезло поле.
                Введите пока переключившись в закладку организация, должно сохраниться. Попробуем куда-нибудь его добавить...

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                  да... не влезло поле.
                  Введите пока переключившись в закладку организация, должно сохраниться. Попробуем куда-нибудь его добавить...

                  данные об ИП не собьются при переключении?

                  Комментарий


                    #10
                    Нет

                    Комментарий


                      #11
                      Добрый день. В торговле 2011 в закладке реализция товаров и услуг в колонках покупатель и продавец отображыется полное название. скажите можно исправвить на сокращеннное? а то все выглядит одинаково,везде видно толкьо "общество с огран...." и от этого сложно искать.

                      Комментарий


                        #12
                        Добрый день. В торговле 2011 в закладке реализция товаров и услуг в колонках покупатель и продавец отображыется полное название. скажите можно исправвить на сокращеннное? а то все выглядит одинаково,везде видно толкьо "общество с огран...." и от этого сложно искать.
                        Ваш вопрос не относится к теме обсуждения в этой ветке. Создайте новую тему, обсудим.

                        Комментарий


                          #13
                          УСН2011 ИНН614500080565
                          Страх № ИП 071-045-012758 а в программе только 11 символов восьмерку не написать.
                          ПФР л № 012-140-439-75 а в прогр.12 символов

                          Комментарий


                            #14
                            Вы перепутали местами эти показатели похоже...

                            Комментарий


                              #15
                              УСН2011 ИНН614500080565 Или вы в программе перепутали?
                              ПФР л -это СНИЛС.вы так написали у меня такой номер № 012-140-439-75 (11 цифр) зелёненькое свид-во а в прогр.12 символов ,один лишний .Страх № ИП это как предприниматель (фиксированные платежи)№ 071-045-012758 а в программе только 11 символов восьмерку не написать.
                              Последний раз редактировалось Анатолий59; 03.02.2011, 17:23.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X