Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не формируются операции из ф. Платежи

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Не формируются операции из ф. Платежи

    Бухсофт-УСН 2011. Рассчитала ЗП за январь. Дату ПП поставила 31.01.2011... номера по порядку (в общем не первый раз и делала как обычно). Сохранила изменения в ПП, поставила галочки. В ЖО отражаются только 3 платежки из 6 (1, 5 и 6).
    "Новые" для УСН платежи не отразились (ФСС, ФФОМС и ТФОМС). Почему? Час назад отправила налоги по другой фирме - там всё прошло на "ура". Делала всё аналогично. Что не так? Спасибо.

    #2
    Анастасия мне посоветовала обновить программу. Обновила. Заново сделала все ПП уже от 01.02.2011. Теперь нет ни одной платежки из формы платежи ни в ЖО, ни в ф. Банк.

    Комментарий


      #3
      У нас проблема не повторятся... Присылайте архив - посмотрим.

      Комментарий


        #4
        Отправила на info@buhsoft.ru с адреса Адрес удалён

        Комментарий


          #5
          Письмо получили, ответим по почте

          Комментарий


            #6
            Хорошо. Буду ждать. Спасибо.

            Комментарий


              #7
              Та же проблема, но кажется понятно откуда она

              У меня тоже не переносятся платежи по новым налогам для УСН в книгу доходов и расходов, но проблема на мой взгляд в том, что расходы по этим налогам отсутствуют в справочнике расходов - если это так просьба к техподдержке исправить это и дать возможность обновиться.

              У меня возникла еще одна проблема - платеж по НДФЛ - начисляется одна сумма, а в платежах указывается другая - думаю проблема может быть вот в чем: я начисляю НДФЛ на все выплаты в течение месяца - авансы, отпуска и т.д., а программа в платежи ставит только НДФЛ исчисленный на последний день месяца - когда начисляется собственно зарплата - проверьте пожалуйста это предположение и как это можно исправить

              Комментарий


                #8
                С НДФЛ разобралась

                ндфл теперь исчисляется правильно- проблема была в отсутствии ОКАТО по некоторым сотрудникам.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Nataly_new Посмотреть сообщение
                  У меня тоже не переносятся платежи по новым налогам для УСН в книгу доходов и расходов, но проблема на мой взгляд в том, что расходы по этим налогам отсутствуют в справочнике расходов - если это так просьба к техподдержке исправить это и дать возможность обновиться.
                  Проверим и внесем исправления, если это будет необходимо.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X