Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Минизарплата 2011

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Я отправляла архив с Адрес удалён Разберитесь уже, пожалуйста, побыстрее, что там у меня с суммами НДФЛа , которые перекочевали в налоговую карточку из минизарплаты2010 в минизарплату2011, время поджимает- скоро людям деньги выдавать, а я посчитать не могу.

    Комментарий


      #17
      Нет Вашего письма

      Комментарий


        #18
        Ещё раз отправила архив минизарплата2011 на infobuhsoft (электронный адрес) с адреса Адрес удалён . Оправила сегодня, 09.02.2011. Первый раз отправляла 04.02.2011. Оба раза оправленные письма с архивами сохранились в папке "отправленные" и оба раза было сообщение сервера, что письма успешно отправлены. Я переписываюсь с Вами по этой проблеме с 26.01.2011. Сегодня 09.02.2011 ! Прошло уже две недели! Мне до выдачи зарплаты осталось 3 дня, а я не могу добиться от Вас никакой конкретной помощи! Для чего тогда организован этот форум? Для пустопорожней переписки??? Разберитесь, пожалуйста, в моей проблеме! СРОЧНО!

        Комментарий


          #19
          Получили письмо, ответим.

          Комментарий


            #20
            Получила ответ от Анастасии на эл.почту.Пишет, что смотрит на примере Сарафинос- в карточку ничего не попало. Я в данный момент нахожусь не на работе, а дома, у нас с Москвой разница во времени в 7 часов и открыть программу с зарплатой не могу. Но ответ Ваш меня просто поразил. Не буду утверждать ничего по Сарафинос, т.к. точно не помню- открывала ли я именно Сарафинос. Посмотрите на примере Бровченко. Эту карточку я точно открывала. Открывала я и другие карточки. Все, которые открывала- везде были суммы налога за 2010 год. ( не на первой странице, где суммы вычетов и коды доходов по месяцам, а на третьем листе или на четвертом..не могу указать точнее, т.к. карточек сейчас нет перед глазами. Я уверена в том, что я сейчас пишу. Не совсем уж я выжила из ума, что бы обращаться к Вам в течении в двух недель по несуществующей проблеме. ВОТ- Скопировала из сообщения за 21.01.2011-налоговая карточка в минизарплате2011 ( с реквизитом 2010г) в графе по общей сумме налога по итогам налогового периода ( Раздел 6 ,графы исчисленный/удержанный) имеет суммы НДФЛ, которые были исчислены/удержаны в 2010 году. При начислении зарплаты за январь 2011 в 6 Разделе по этим графам происходит суммирование налога за январь 2011 и сумм 2010 года . Это и есть описание моей проблемы. Срочно жду ответа.
            Последний раз редактировалось Нэтта; 09.02.2011, 16:31.

            Комментарий


              #21
              Придя на работу я открою карточку Сарафинос. И посмотрю попали ли туда суммы налога за 2010 год. Почему-то я думаю, что они там будут. Интересно, а из более , чем 50 человек неужели нельзя было посмотреть ещё кого-нибудь сразу? Или для Вас главное хоть что-то написать? Возмущена до предела.

              Комментарий


                #22
                Возможно у Вас какой-то глюк. Сделайте перерасчет налогов по организации перед формирование карточки 1-НДФЛ...

                Комментарий


                  #23
                  Вы посмотрели карточку Бровченко?

                  Комментарий


                    #24
                    Вы какой глюк имеете ввиду? У меня лично, или в программе, стесняюсь спросить?

                    Комментарий


                      #25
                      Сделайте перерасчет, будет понятнее причина.

                      Комментарий


                        #26
                        Здравствуйте. Я пришла на работу и первым делом проверила карточку Сарафинос. Суммы налога за прошлый год в ней есть! Лист 4, раздел 6. Зачем же заниматься откровенным обманом? Ради галочки , что отослали ответ? Сделала пересчёт налогов,суммы налога прошлогоднего в карточках остались у каждого , создала новый архив и отправила его на электронную почту Вам. С Адрес удалён 10.02.2011. Только не пишите больше, что письма нет опять. Этот вариант отписки уже был. Срок выдачи зарплаты у меня наступает через два дня. А мы всё переписываемся. С трудом себя сдерживаю, что бы не начать звонить Вашим начальникам.

                        Комментарий


                          #27
                          Я Вам уже несколько раз сказала сделайте перерасчет налогов за год. Никаких проблем в базе тогда не будет. Если Вы не выполняете рекомендаций помочь мы Вам не сможем.
                          Вот как желать перерасчет:
                          https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9400
                          Последний раз редактировалось Анастасия; 10.02.2011, 10:15.

                          Комментарий


                            #28
                            Возможно, это у Вас какой-то глюк,Анастасия. Про перерасчёт налогов Вы написали мне только один раз, вчера. А до этого, лично Вы, сочиняли про отсутствие писем на мыле и про отсутствие данных в карточке Сарафинос. Нельзя обманывать. Мама этому в детстве не учила? Я уже установила программу по новой и ввела в неё все кадровые данные. Надо было давно это сделать, а не читать здесь Ваши выдумки в течении двух недель.

                            Комментарий


                              #29
                              Вам ответили как только получили Вашу базу. Судя по тому что после установки программы по новой у Вас пропали проблемы Вы некорректно ввели данные изначально.

                              Комментарий


                                #30
                                А до этого, лично Вы, сочиняли про отсутствие писем на мыле и про отсутствие данных в карточке Сарафинос. Нельзя обманывать. Мама этому в детстве не учила?
                                Почему сочиняли? Кому это надо? Настя за день решает проблемы сотням пользователей с одной задачей - помочь. Ну не доходили письма и не смогли без базы сразу сказать как решить проблему. Нельзя так недоверять и относиться к тем, кто Вам пытается помочь. Неуважение это.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X