Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Формирование файла 2-НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Формирование файла 2-НДФЛ

    Установил версию от 25.01.2011. При выгрузке файла, кнопка "Выгрузить" неактивная. Она становится активной только если выгружать по отдельным КПП. Может быть я что-то не так делаю? Нужна выгрузка без фильтра, целиком.

    #2
    В новом формате значения реквизитов налогового агента (ИНН, КПП , ОКАТО) указываются в заголовке файла и повторяются в каждой справке. В соответсвии с правилами контроля ГНИВЦ несовпадение какого либо из этих значений в справке и в заголовке файла считается ошибкой...

    Комментарий


      #3
      Понятно... Тем не менее хотелось бы, чтобы была возможность нажать один раз на кнопку, а программа сама сформирует необходимое количество файлов по разным реквизитам. У меня около 1000 разных КПП...

      Комментарий


        #4
        Еще по теме. Из-за того, что нет возможности общей выгрузки в файлы, трудно шаманить по некоторым моментам. Например, в базе есть справки по нескольким КПП. Их трудолюбиво занесла бухгалтерия, но затем выяснилось, что один КПП заведен был неверно. Если раньше я выгружал все справки, затем в xml-файле менял неправильный КПП на правильный, а потом загружал все справки обратно. То теперь я не могу выполнять групповые шаманские действия
        Может подскажите какой-нибудь прием относительно моего примера, о котором я не догадываюсь?

        Комментарий


          #5
          ап!

          Комментарий


            #6
            Разработчики озадачились. Думаю будет решение на этой неделе.

            Комментарий


              #7
              Спасибо, Алексей! Есть еще один вопрос. При импорте справок по старой форме не учитывается признак и не проставляется в п. 5.7 сумма налога не удержанная налоговым агентом. Для этого надо заходить в каждую справку отдельно и сохранять ее для вызова диалога. Может быть уже есть или только планируется автоматический механизм для проставления признака и переноса суммы из п. 5.3 в п. 5.7 для группы справок?

              Комментарий


                #8
                Тоже передал, логично.

                Комментарий


                  #9
                  http://files.buhsoft.ru/_CheckXMLplusNdfl2010inst.exe
                  Посмотрите версию по ссылке. Сделали выгрузку нескольких файлов.

                  Комментарий


                    #10
                    Алексей, помогите пожалуйста, не могу выгрузить 2-ндфл на флэшку!!!

                    Комментарий


                      #11
                      Выгрузите в каталог, а из него запишите на флешку

                      Комментарий


                        #12
                        Есть еще один вопрос. При импорте справок по старой форме не учитывается признак и не проставляется в п. 5.7 сумма налога не удержанная налоговым агентом. Для этого надо заходить в каждую справку отдельно и сохранять ее для вызова диалога. Может быть уже есть или только планируется автоматический механизм для проставления признака и переноса суммы из п. 5.3 в п. 5.7 для группы справок?
                        А можете расписать подробнее задачу? Сейчас не все ясно.
                        При импорте из справок прошлого года всем справкам по умолчанию ставится признак 1. А в 5.7. переносится данные из 5.8. прошлой справки - долг за налогоплательщиком...

                        Комментарий


                          #13
                          У меня есть xml-файл старого формата, где признаков нет вообще, а п. 5.8 не заполнен. Я загружаю файл в СheckXML+2НДФЛ 2010 (версия 28.01.2010). В итоге, в базе у всех справок проставлен признак "1", а в п. 5.7 стоит "0". Бухгалтерия ставит задачу: у всех справок в базе СheckXML+2НДФЛ 2010 должен быть признак "2", а сумма, которая стоит в п. 5.3, должна быть продублирована в п. 5.7.
                          Вот такая загагулина...

                          Комментарий


                            #14
                            Как Вы понимаете, бухгалтерия просит от Вас нестандартный вариант, в программе его нельзя закладывать. Отправлю разработчикам, но боюсь они сейчас физически не смогут решать индивидуальные задачи.

                            Комментарий


                              #15
                              Понимаю... В принципе, посовещавшись с коллегами, решили написать небольшой код, который будет брать сумму из одной части текста и вставлять в другую часть. Ну а с признаком, просто заменить "1" на "2" в готовых файлах.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X