Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка разбора файла XML:

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка разбора файла XML:

    Подскажите, как решить проблему, при тестировании XML
    выдает сообщение :Error:1435
    Line:0
    Message: Ошибка разбора XML :A name was started with an invalid character.
    строка 138, позиция10. <gorod2><></gorod2>
    У меня не примут отчет. Версия программы от 14.01.2011, установлено в корне диска(E:\CheckXML), общее количество человек 15381. помогите!!!

    #2
    А какую форму пытаетесь сделать?

    Комментарий


      #3
      Добрый день!
      Я пытаюсь проверить индивидуальные сведения С3В-6.
      У меня две базы: основные работники-кол1456 чел)-все прошло нормально, а вторая база -15381 человек -перепись,- не проходит проверка.Выдает такое сообщение . Мне бы знать в каком месте и чем это исправить, я открывала в блокноте эти файлы, но не понятно где эта стр 1114 поз10?У меня 80 файлов и во всех различные строки ошибок.

      Комментарий


        #4
        Не знаю, в чём Вы делаете эти сведения, но обращаться следует к разработчику той программы, что Вам их сделала. Он это сообщение поймёт.

        Комментарий


          #5
          Я сделала все отчеты в Spu_orb. Первая база прошла проверку, а вторая не проходит.

          Комментарий


            #6
            Все нормально! нашла ошибки!!!Необходимо через Notepad2 найти некорректные записи в пачках.В базе обязательно исправить:номера записей в редакторе видно.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от fast1212 Посмотреть сообщение
              Все нормально! нашла ошибки!!!Необходимо через Notepad2 найти некорректные записи в пачках.В базе обязательно исправить:номера записей в редакторе видно.
              хм... из ваших сообщений ни чего не понятно.. какой версией Spu_orb Вы пользуетесь? на данный момент была актуальна версия 1.48. ...

              Комментарий


                #8
                В Spu_orb такие тэги <gorod2><></gorod2> не выводятся и никогда не выводились. Непонятно...

                Комментарий


                  #9
                  Здравствуйте, уважаемые спецы. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации: пытаюсь подготовить отчётность в ПФР за 2010 год (я ИП, упрощёнка, работников нет, отчётный период - год). С РСВ-2 проблем никаких, а с CЗВ-6-1 запарился - "Check" выдает одну ошибку в обоих файлах (пробовал и в Spu_orb, и в Док.ПУ-5, одна и та же): "Значение элемента меньше минимально допустимого. Элемент <Квартал> не может иметь указанное значение." В XML-файле выглядит так: <Отчетный Период>
                  <Квартал>0</Квартал>
                  <Год>2010</Год>
                  </Отчетный Период>. В программе везде ввожу - Отчётный период - "0 - год" (из трёх выпадающих - : 0 - год ; 1 - 1 полугодие; 2 - 2 полугодие) Похоже она мой нолик в строку "квартал" кидает, и выдаёт её же как ошибку. Подскажите пожалуйста, может я чего путаю при вводе "Отчётный период".(версии программ - последние). Спасибо.

                  Комментарий


                    #10
                    doka2, обновите CheckXML.

                    Комментарий


                      #11
                      Спасибо, Виктор. Сейчас попробую, но она у меня тоже вроде последняя.

                      Комментарий


                        #12
                        Виктор, спасибо Вам огромное, все проблемы исчерпаны. Я даже не предполагал, что прога так часто обновляется.

                        Комментарий


                          #13
                          Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем у меня проблема.
                          Программа Бухсофт Предприятие 2010 от 14.01.20011

                          Делаю персучет за 2 полугодие 2010г. Алгоритм таков: Отчетность - Отчеты по фондам - Персонифицированный учет. Заполняю вкладки Индивидуальные сведения - Из зарплаты - всем сотрудникам и Сведения о стаже - Заполнить - всем сотрудникам.
                          Через кнопку Отчет формирую пачки, далее пытаюсь полученные файлы проверить через CheckXML, выдается следующее:
                          Error 1733
                          LineNo: 0
                          Message: Определение класса MSXML2. DOMDOCUMENT4.0. не найдено.

                          Далее
                          ***50: Ошибка при создании СОМ-объекта
                          Фатальная ошибка. Дальнейшая проверка невозможна.
                          Последний раз редактировалось PtichkaE; 17.01.2011, 12:40.

                          Комментарий


                            #14
                            Скачайте последнюю черсию CheckXML и установите ее в отдельную папку. В ней проверьте. И антивирус можно приостановить на это время.

                            Комментарий


                              #15
                              Я думала, что в программе Бухсофт версия CheckXML обновляется с обновлением программы. Да и при тестировании выскакивает CheckXML от 14.01.2011г.
                              Попробую отдельно установить.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X