Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проводка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проводка

    Здравствуйте. Вопрос такой, в 2010г наш банк обонкротился, на счету остались деньги, работали в программе Бухсофт:УСНО (доходы)-(зарегистрированные пользователи), в 2011 в январе перешли добровольно на ОСНО (Бухсофт:Предприятие), ввожу остатки на начало года в Предприятие в ручную (не знаю как перекинуть из УСНо в новую программу), как показать эти зависшие деньги, они должны были пойти на з/пл, но так так наличности не было пришлось занимать у физ лица, вот теперь не могу понять что делать. И еще вопрос, в 2010 нам остались должны заказчики, обещают рассчитаться в конце января, но так как мы были на УСНО- что делать с этимим деньгами. Подскажите пожалуйста проводки начинающему бухгалтеру-самоучке)). Да и еще у меня откуда то взялся остаток по НДС налоговых агентов по ставке 18% и НДСу в задолжности перед поставщиками (товары и материалы). Ни могу понять откуда, что не так я сделала.
    Буду очень благодарна за помощь, заранее благодарю за ответ.
    С Уважением, Наталья.

    #2
    Да и еще у меня откуда то взялся остаток по НДС налоговых агентов по ставке 18% и НДСу в задолжности перед поставщиками (товары и материалы). Ни могу понять откуда, что не так я сделала.
    Долг появляется в этих случаях, проверьте может случайно этот вид операции сделали:

    Комментарий


      #3
      Переместил тему, так как остальные вопросы по сути - по каким счетам вводить остатки в программе.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
        Долг появляется в этих случаях, проверьте может случайно этот вид операции сделали:
        Конечно спасибо за ответ, но в нем конкретно ничего не написано))именно какой вид операции я могла сделать?

        "Цитата:
        Да и еще у меня откуда то взялся остаток по НДС налоговых агентов по ставке 18% и НДСу в задолжности перед поставщиками (товары и материалы). Ни могу понять откуда, что не так я сделала.

        Долг появляется в этих случаях, проверьте может случайно этот вид операции сделали:" ?????????????
        __________________
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Да, простите, двоеточие поставил, а ссылку забыл:
          https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9520

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X