Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перс учет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Перс учет

    Здравствуйте! Готовлю отчет по перс учету и на мой взгляд, что то не так.
    Вот какая ситуация: за 1 полугодие у меня был долг-20223р. в ПФР по взносам, если точнее то за июнь месяц я оплатила в июле, при отчетности за 1 полугодие так и было везде разнесено и в АДВ-6-1 и СЗВ-6-1, было видно, что есть долг. Сейчас у меня такая же ситуация, за декабрь ещё не платила и это должно быть так же учтено как долг во всех формах, но у меня следующее - вот пример начислено за 2 полугодие на страховую часть -59822 , а уплачено за второе полугодие-54994+ 20223(за июнь), долг на 01.01.2011г. составляет -4828 (это реальная ситуация и в РСВ стоит так), а во всех формах АДВ и СЗВ, стоит начислено 59822 и уплачено 59822.
    Я понимаю, что программа увидела, что за этот период я заплатила, больше, чем начислено и выдала такой результат.
    Но тогда получается уплаченные деньги работникам за первое полугодие не учлись, они, получается, потерялись по дороге? Или я чего не понимаю? И как тогда учтутся персонально каждому взносы за декабрь, которые я уплачу в январе?

    #2
    Сообщение от ОЛЬГА ФОМЕНКО Посмотреть сообщение
    Готовлю отчет по перс учету и на мой взгляд, что то не так.
    В какой программе готовите?
    Многие программы персучета пока не могут учитывать ненулевое сальдо по уплате взносов на начало отчетного периода. Ждём новые версии.

    Комментарий


      #3
      Программа Зарплата и Кадры 2010

      Комментарий


        #4
        Уважаемые разработчики, посмотрите пожалуйста эту неполадку, отчеты нужно сдавать.

        Комментарий


          #5
          Пока такая ситуация в программе автоматически не рассчитывается.

          Комментарий


            #6
            А, пока, это как долго?

            Комментарий


              #7
              Планируем на следующей неделе реализовать вариант заполнения. Но если у Вас сроки эти суммы можно вносить вручную.

              Комментарий


                #8
                У меня такая же ситуация Программа ЗиК от 23.12.2010: за 1 полугодие у меня был долг в ПФР по взносам, т.к. за июнь месяц я оплатила 05 июля, при отчетности за 1 полугодие так и было везде разнесено и в АДВ-6-1 и СЗВ-6-1 - долг на сумму платежей за июнь. На конец года все оплачено, т.е во 2 полугодие уплачено д.б. больше,чем начислено, так как долг за июнь оплачен в июле. А фактически в АДВ и СЗВ начислено равно уплачено. Проверьте, пожалуйста.

                Комментарий


                  #9
                  Выше написала, что вариант заполнения с учетом погашения долгов за первое полугодие будет реализован на следующей неделе

                  Комментарий


                    #10
                    А, в ручную это вы емеете ввиду по каждому работнику в перс. учете?
                    Если, да, то там очуметь можно разносить. Там же какие то правила,что то пропорционально..... да ещё нужно и про уволенных в первом полугодии не забыть, так как у них там долг был.
                    Скажите, а до четверга следующего успеете? В четверг нужно здавать.

                    Комментарий


                      #11
                      Срок сдачи персонифицированного учета до 15.02. Все другие сроки, устанавливаемые отделениями ПФР не законны.
                      Мы постараемся успеть, но каких-то правил не существует, так что это распределение мы пишем так, как нам кажется верным

                      Комментарий


                        #12
                        Имею аналогичную проблему. Очень ждем исправлений. Как мы узнаем, что проблема решена?

                        Комментарий


                          #13
                          Всё сделала вручную, оттестировала, ощибок нет, только масса предупреждений, по части, что уплачено больше, чем начислено.
                          Работник уволился в первом полугодии, за 1 полугодие по нему был долг по уплате, сейчас я ему поставила -начислено -0; уплачено- сколько был долг, а стаж ничего не ставила. При тестирование по поводу стажа, тоже предупреждение. Как думаете, примут с кучей предупреждений?

                          Комментарий


                            #14
                            Примут. Но м.б. вам придется проявить характер.

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X