Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал операций

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Журнал операций

    У меня в ЖО закончились проплаченные проводки, т.е. включилось ограничение. было 12000 проводок. Как мне проплатить неограниченное кол-во?
    Предприятие 2010. Могу я проплатить через банковскую карту, т.к. у нас офис до 11.01.2011 не работает и соответственно я не могу проплатить через банк, а работать очень нужно.

    #2
    Напишите нам на почту что нужно увеличить проводки, ваше название и инн. Мы мржем вам сформировать квитанцию на оплату. С карты мы увидим только после праздников. А по копии квитанции мы проведем регистрацию
    Последний раз редактировалось Алексей К.; 04.01.2011, 11:49.

    Комментарий


      #3
      Отправила письмо с Адрес удалён

      Комментарий


        #4
        Почему при создании архива после 31.12.2010, его не видно на вкладке сервис- архив? Я не могу его сохранить в каталог напрямую из сервиса.

        Комментарий


          #5
          При заполнении квитанции писать свою фамилию или название фирмы?

          Комментарий


            #6
            К сожалению сегодня близлежайшие Отделения Сбербанка не работают. Попробую оплатить завтра.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от lanaarg Посмотреть сообщение
              Почему при создании архива после 31.12.2010, его не видно на вкладке сервис- архив? Я не могу его сохранить в каталог напрямую из сервиса.
              В папке где установлена программа посмотрите папку Packdata. Последние цифры - это время и дата архива. Есть последний архив в папке?

              Комментарий


                #8
                При заполнении квитанции писать свою фамилию или название фирмы?
                Не важно, если укажете ФИО, главное потом в письме указать, оплата за какую организацию и за что.

                Комментарий


                  #9
                  Оплатила программу 06.01.2011 г. Организация ООО "СТРОЙСЕРВИС-ЦЕНТР" ИНН/КПП 770ХХХХХХХ/772ХХХХХХ. Счет 0104/10. Увеличение проводок (с 12000 до неограниченное) в Программе Предприятие 2010.
                  В папке Packdata архив есть.
                  Последний раз редактировалось Катя С.; 11.01.2011, 12:29.

                  Комментарий


                    #10
                    Проблема с архивами будет исправлена в следующих версиях

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от lanaarg Посмотреть сообщение
                      Оплатила программу 06.01.2011 г. Организация ООО "СТРОЙСЕРВИС-ЦЕНТР" Счет 0104/10. Увеличение проводок (с 12000 до неограниченное) в Программе Предприятие 2010.
                      В папке Packdata архив есть.
                      НЕ видим оплаты. Нужно прислать нам копию квитанции по факсу/электронке

                      Комментарий


                        #12
                        А номер факса можно узнать?

                        Комментарий


                          #13
                          Выслала квитанцию об оплате по факсу.

                          Комментарий


                            #14
                            На квитанции есть данные об организации? Поймем, что она Ваша? Если нет, то письмо надо, в котром надо указать реквизиты квитанции, ее сумма и что по ней регистрировать.

                            Комментарий


                              #15
                              Программа зарегистрирована. Повторите регистрацию

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X