Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ БУХСОФТ: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    "Торговля-2011"

    Добрый день! Только начала учиться программе "Торговля" и сразу вопросы:
    1. Как в информации для печати ценников указать не одну страну изготовителя, а две(Италия-Китай, Италия-Индия, Италия-Турция и т.д.)
    Ведь не секрет, что производство происходит по всему миру, не хочется обманывать своих постоянных покупателей.
    2. Предусматривает ли форма для подготовки ценников к печати указывать размеры изделий. Поискала, не нашла.

    Благодарна за ответ.

    Комментарий


      1.нет. страна производства, насколько я понимаю, одна, вот ее и указывайте
      2.нет. теоретически размер можно хранить в поле арктикл.

      Комментарий


        Скажите, еще, если при очередном входе в программу запрашивает пароль, значит нужно оплачивать?

        Комментарий


          зн. Вы заполнили справочник пользователя
          и теперь вводить данные нужно в соответствии с этим справочником

          Комментарий


            Добрый день! У меня еще такой вопрос.
            В форме "Покупки" заполнила поступление товара в ассортименте и ценами. Хочу теперь это поступление продать своей организации, чтобы распечатать накладную. Как этот же оформленный в "Покупках" ассортимент завести в форму "Продажа своей организации" в "состав" и распечатать накладную. Думаю, что дело в датах, но как правильно сделать не пойму?

            Комментарий


              а что конкретно не получается?
              не открывается форма
              не выбирается товар?
              не вводится количество?

              Комментарий


                В форме "Продажа своей организации" есть вкладки: шапка, состав, оплата. Мне нужно , чтобы в "состав" встали те товары, которые были ужу введены в "Покупки". Я открываю "Состав", затем "Добавить" и вижу список ранее введенного товара, но не пойму как его скопировать в строчки "Состав". Не вбивать же мне его еще раз.

                Комментарий


                  нужно ввести количество и цену

                  Комментарий


                    Подскажите пожалуйста по ситуации с доработкой "Документ.Заказ" и предложениями из сообщения #110?

                    У нас есть идея по развитию Документ.Заказ (взято из реальных ситуация), но пока их не озвучиваем, т.к. и так много чего в доработка или на рассмотрении у Вас имеется.

                    Комментарий


                      Подскажите пожалуйста по ситуации с предложениями из сообщения #110?

                      У нас есть идея по развитию Документ.Заказ (взято из реальных ситуация), но пока их не озвучиваем, т.к. и так много чего в доработке или на рассмотрении у Вас уже имеется.

                      Комментарий


                        Такой вопрос. При перемещении между складами в последствии при формировании отчёта об остатках товара берётся общее количество по всем складам. Как сделать чтобы был виден остаток лишь одного из складов?

                        Комментарий


                          либо в детализации использовать склад либо в фильтре установить интересующий склад

                          Комментарий


                            Возращаюсь к посту #146 Всё равно выходит количество на всех складах. Хотим видеть только нужный склад.

                            Комментарий


                              пришлите базу на info@buhsoft.ru
                              и опишите какую номенклатуру проверять

                              Комментарий


                                План работ на 2011

                                Внесено в план работ
                                Контроль Учета продаж (минусовые продажи, заполнение ГТД и пр.)
                                Документ.Заказ(поставщику/покупателю)
                                Планировщик задач
                                Отчеты. Выводить с учетом групп
                                "Сворачивать" данные на начало года

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X