Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДАРИМ БУХГАЛТЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ 2013-2014 ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ К ЭЛЕКТРОННОЙ ОТЧЕТНОСТИ!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Добрый день! Мы купили Бухсофт УСНО 2012 560 операций. Лицензия Калуга-Астрал была у нас до 01.03.2012г. Поэтому и взяли 560 операций в расчете, что при продлении лицензии с Калугой получим безлимит, хотя, в принципе, будь умнее - пользовались бы это время бесплатной программой и по-любому бы получили комплексную программу бесплатно согласно Вашей акции. Сейчас Вы отвечаете Калуге, что: "Мы не благотворительная организация. Пусть приобретает увеличение операций." Как мило, типа клиент уже на бабки развелся, теперь никуда не денется. Какое лояльное отношение к клиенту... То есть, как глупо потратившие деньги, мы еще сами себя и наказали, и права на подарок не имеем: "Если Вы подключаетесь к системе «Астрал-Отчет» или продлеваете на него лицензию в период акции, то имеете право на ценный и полезный в новом 2012 году подарок – безлимитные (без ограничений по количеству сотрудников и финансово-хозяйственных операций) версии комплексных бухгалтерских программ «БухСофт».

    Комментарий


      #62
      Давайте не будем передергивать, а уж если и будем приводить мою переписку с партнером К-А, то полностью, а не вырывать удобные для Вас цитаты. Полный ответ был таким
      "Еще раз - клиент один раз уже воспользовался данной акцией. Мы не
      благотворительная организация. Пусть приобретает увеличение операций".
      Акцией Вы воспользовались 2 марта 2011 года, получив программы согласно условиям акции БЕСПЛАТНО.

      Что же касается условий акции, озвученных здесь https://www.buhsoft.ru/?title=pressa/70/at.php, то выделяю специально то, на что нужно обратить внимание:

      "Компания «БухСофт» проводит рекламную акцию для всех впервые подключающихся к системе отправки отчетности «Астрал-Отчет» и не являющимися пользователями программ «БухСофт»".

      Насколько видно, Вы не попадаете по 2 критериям из 2 возможных. Претензии не обоснованы.
      А выкладывание чужой переписки как минимум некорректно, да еще и с передергиваниями.

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X