Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мини УСНО, отчетность 2010

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Мини УСНО, отчетность 2010

    На мой взгляд, программа Мини УСНО полностью устраивает ИП, не работодателей. Но за 2010 год требуется отчет по форме РСВ-2 ПФР.
    Вопрос. Будет ли реализована данная функция?

    #2
    В Мини УСНО нет учета заработной платы, она есть в программе Мини Зарплата.

    Комментарий


      #3
      Все данные для заполнения формы РСВ-2 ПФР, которые требует ПФ от ИП, не работодателя, в мини УСНО имеются. Нужна форма, МРОТ и процентная ставка на текущий год. И, думаю, очень многие будут Вам благодарны.

      Комментарий


        #4
        Данных для заполнения отчета все же недостаточно. Нет формы уплаты налогов за ИП, соответственно нет информации об исчисленных и перечисленных суммах.

        Комментарий


          #5
          Уважаемая Анастасия! Я Вас понимаю. Есть куча программ, в том числе и Бухсофт, в которых можно сделать все. Но я не о том. Есть миллионное количество ИП, работающих в единственном числе, не нанимая работников. И им не нужно вести большие бухотчеты. Нужен банк или касса, книга и формирование нескольких отчетов, требуемых в ПФ и налоговую. И зачем им раздутые программы, в которых не бухгалтер не разберется? И Ваша Мини УСНО отвечает этим требованиям, за исключением последних изменений в отчетности. Вот, через Вас, я и хотел бы просить разработчиков идти в ногу с требованиями ПФ и НИ. А мы будем Вам благодарны.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X