Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с декларацией по единому налогу в УСНО 2006

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проблема с декларацией по единому налогу в УСНО 2006

    Здравствуйте. У меня проблема. Я сегодня обновила программу и она после обновления некорректно формирует декларацию поединому налогу - выдает только 3 первых листа. Прошлая версия формировала нормально.

    И еще вопрос. Вроде бы когда я покупала у Вас программу, я прочитала на сайте, что можно использовать одну программу для ведения учета в нескольких организациях, но в новой версии как только меняется инн, возможности программы только как в демо-версии.
    Заранее спасибо.

    #2
    Ответ: Проблема с декларацией по единому налогу в УСНО 2006

    В декларации по единому налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системой налогообложения, утвержденную приказом Минфина от 17 января 2006 г. № 7н всего три листа.

    Уточните поподробнее, где Вы прочитали про то что одну зарегестрированную программу можно использовать для ведения учета по нескольким организациям?

    Комментарий


      #3
      Ответ: Проблема с декларацией по единому налогу в УСНО 2006

      Спасибо, Анастасия . С декларацией разобралась (к концу рабочего дня мозги совсем не работают))).
      НАсчет нескольких организаций, наверное тоже перепутала. Спасибо за внимание к нам бестолковым и нерадивым пользователям

      Комментарий


        #4
        Ответ: Проблема с декларацией по единому налогу в УСНО 2006

        По поводу нескольких организаций были вопросы. Надо установить в разные каталоги столько раз программу, сколько у Вас организаций. Но про то, что это бесплатно речь не шла. Порадовать могу лишь существующей скидкой 50% за последующие одноименные программы.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X