Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Печать списков в УСН и Торговля

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Печать списков в УСН и Торговля

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли программе УСНО (или Торговля и услуги) распечатать список товаров (или прайс лист) с указанием артикула товара, наименования, ед. изм., продажной цены и остатка на складе? А также возможно ли каждому контрагенту присвоить индивидуальный номер и распечатать список контрагентов с инд. номером, наименованием, адресом и телефоном? Спасибо.

    #2
    Данная информация печатается из справочников товаров и контрагентов по кнопке Отчеты. Если что-то не хватает, то поясните, зачем это нужно.

    Комментарий


      #3
      Для выгрузки в базу интернет-магазина (чтоб ручками не вводить и обновлять остатки товара в каталоге ИМ). А также для "сквозной" нумерации. Что бы клиент на сайте ИМ под номером 00022, был под таким же номером и в программе бухсофт. И потом он (номер) нам нужен для ключевого поля.
      Последний раз редактировалось UpServ_2006; 30.09.2010, 09:56.

      Комментарий


        #4
        Прайс-лист чем не подходит для выгрузки товаров?

        Комментарий


          #5
          С прайсом разобрались - кажется всё подходит. Спасибо. Осталось со списком контрагентов разобраться
          Это я не сама придумываю ... это меня трясут IT-шники... им надо мою программу к сайту привязать (или наоборот)... Их работа для меня "темный лес".

          Комментарий


            #6
            обновите программу

            в справочнике контрагентов кнопка печать
            Последний раз редактировалось vva1972; 30.09.2010, 18:13.

            Комментарий


              #7
              В какой программе УСНО или Торговля и услуги? У меня в Торговле - Справочники - Контрагенты нет кнопки Печать.
              Последний раз редактировалось UpServ_2006; 30.09.2010, 21:21.

              Комментарий


                #8
                в торговле.
                Вы скачали новую версию?
                Последний раз редактировалось vva1972; 01.10.2010, 12:52.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X