Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Книга доходов и расходов.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Анастасия, первое письмо содержит след. инфу:
    По поводу книги Д\Р: напишите конкретный пример с указанием даты и
    суммы, которая должна по вашему мнению попасть в книгу, и указанием
    суммы и даты, которая в книге получилась.

    Второе письмо: Архив получили. Разбираемся в проблеме. Ответ будет позже

    Исходя из этого, все-таки не понятно - писать вам конкретный пример, или вы без него разберетесь...
    А вы вот просто тупо отписались - наверно на оба.
    Занимаемся переписыванием, а не решением проблемы.

    Вся проблема изложена в сообщении форума.
    Взяли архив и все посмотрели.

    Что именно не ясно? можете конкретнее задать вопрос, или мне вновь форум переписать? Проблему обмусолили уже вдоль и поперек. Не проще назначить одного конкретного человека - который будет заниматься этим вопросом и не объяснять каждому суть проблемы.
    Судя по тому что пришли два ответа - этим вопросом как раз-то занимаются разные люди...

    Комментарий


      #32
      Я думаю что все же в письме надо подробно изложить проблему. Если проблема с заополнением книги, то конкретный пример, что не попало в книгу а должно было попасть. Писем много, мы не успеваем аудировать базы (да это и не входит в обязанности разработчика), поэтому без подробного описания не можем помочь.

      Комментарий


        #33
        По поводу РСВ - по моему написала понятно? что в каждом месяце в сумму не подлежащие обложению страховыми взносами попадает сумма аванса через счет 08.3. В этом случае нужно конкретизировать что-то еще?
        На счет подробно изложить проблему в письме, а для чего тогда ведется переписка в форуме? я всегда когда отправлю архив - даю ссылку на ветку форума, где идет обсуждение - и как мне кажется этот способ наиболее достоверно описывает всю проблему. Вы разработчики по мере обсуждения задаете вопросы - на которые идут ответы...
        Почему бы просто не почитать ветку форума и не войти в суть проблемы??? Это не так сложно.
        Сейчас в письме я напишу кокретный пример - подробно описывать проблему не собираюсь, ваши коллеги думаю прекрасно могут почитать ветку форума.
        Анастасия, извините, может быть за излишнюю резкозть в общении, но такое чувство что моя проблема (с апреля месяца) не решается, а динамится....и ведь всегда есть причины...

        Комментарий


          #34
          Во-первых, почему Вы обращаетесь к Анастасии, если в письме Вам отвечала я.
          Во-вторых: письмо с ответом, что проблема понятна, было написано ранее, посмотрите время. У вас два вопроса: с РСВ понятно - решаем, с Книгой - не понятно, задан уточняющий вопрос.
          В-третьих: читать ветки форума мы умеем. Ничего страшного нет в том, что переписка переводится на почту, т.к. возникает много мелких вопросов по архиву, что не обязательно выносить в обсуждение на форуме.
          В-четвертых: мы не оказываем аудиторские услуги и не располагаем временем на угадывание, что именно у вас не правильно в книге, какие суммы попали, а какие должны попасть. Поэтому была просьба описать конкретный пример, а не общую фразу "у меня не правильная сумма".
          В-пятых: вы перешли на неконструктивный тон, и результата от этого не будет. Если вы не находите время уточнить свою проблему, то за вас это никто сделать не сможет.

          Комментарий


            #35
            Алена, я ответила Анастасии - потому что в данный момент она мне отвечала на форуме...
            Такой тон у меня - потому что хочется заполнять отчеты автоматически. а не пересчитывать все вручную.
            Я вам ответила по почте.

            Комментарий


              #36
              На 17:05 вашего письма нет.

              Комментарий


                #37
                Получили письмо?

                Комментарий


                  #38
                  Да, получили, сейчас будем разбираться.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X