Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

WIN2007

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    WIN2007

    Добрый день. Купила новый комп. На нем стоит ОС WIN2007 и офис 2007. Устанавливаю Астрал-Отчет. После шага "установка сертификата" программа выдает сбой и виснет. Далее Астрал-Отчет не запускается. Посдкажите, пожалуйста, в чем проблема. Под XP (на старом компе) все отлично установилось в соответствии с инструкцией и работало без проблем. Спасибо.

    #2
    Простите, а что за Win2007?
    Щёлкните в меню "Пуск" правой кнопкой мыши на пункте "Компьютер" и выберите "Свойства". Там в разделе "Издание Windows" (в разных версиях может называться по-разному) будет указана точная версия и пакет обновления (Service Pack - этого может и не быть). А в разделе "Система" есть данные о том, 32-разрядная или 64-разрядная версия. Можете указать эти данные (версия Windows, разрядность, пакет обновления, если есть)?
    Последний раз редактировалось lubezniy; 07.09.2010, 07:19.

    Комментарий


      #3
      Пожалуйста, сделала как выказали.
      Издание WINDOWS: Windows 7 корпоративная. Корпорация Майкрософт 2009.
      Тип системы: 32-разрядная операционная система.
      Ничего похожего на Service Pack не нашла.

      Комментарий


        #4
        На Windows 7 пакеты обновлений пока ещё не выпускались. Это нормально.
        У вас, похоже, возникла проблема при установке VipNet CryptoService... На мой взгляд, стоит попробовать удалить его (через Панель управления - Программы и компоненты), затем проверить отключение контроля учётных записей (Панель управления - Учётные записи пользователей - слева в окне соотв. пункт) и антивируса, затем повторно установить VipNet CryptoService и провести первичную инициализацию.

        Комментарий


          #5
          Доброго дня. Сделала как вы сказали. Установилось, запустилось. При первом запуске Астрал-Отчет добавила Пользователя и нажала Вход. Выдает ошибку: Криптографическая ошибка. Ошибка инициализации криптопровайдера. Common name: , SKID:BFCC36FA908ABED2B76FDABA3BACC18794. Трассировка стека: в MercurySharedInterface.Crypt.BaseCrypt.CheckError( Int32ErrorCode, String Info).... и далее еще тра абзаца наподобие.
          Что делать? Спасибо.

          Комментарий


            #6
            А сама программа VipNet CryptoService сейчас запускается через "Пуск" - "Программы" - "VIPNet" - "VIPNet CryptoService"?
            И ещё вопрос такой. Установлен ли на компьютере какой-либо антивирус? Если да, то какой?

            Комментарий


              #7
              Касперский Анти-Вирус 6.0.
              ViPNet запускается. А разве его надо запускать перед запуском Астрал-Отчет? Я на старом компе просто запускала Астрал-Отчет и отправляла отчетность.

              Комментарий


                #8
                Ясно. К сожалению, средства форума не позволяют выложить файлы, полученные от специалистов. Просьба написать нам письмо на info@buhsoft.ru со ссылкой на тему форума и пометкой в теме "для Виктора". Ответным письмом вышлем файлы и инструкцию, что с ними делать.

                Комментарий


                  #9
                  Файл скачала. Установила в соответствии с вашими рекомендациями. Всё получилось и Астрал-отчет работает. Спасибо большое за помощь.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X