Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что я теряю оттого, что пользуюсь незарегистрированной версией программы?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Что я теряю оттого, что пользуюсь незарегистрированной версией программы?

    Я руководитель малого предприятия, сам занимаюсь и вопросами бухгалтерии. Периодически скачиваю с Вашего сайта обновлённые версии программы "БухСофт Предприятие" и делаю с их помощью Отчёты для налоговой. Очень удобно. Мне нравится.
    Вопрос следующий - что я теряю оттого, что пользуюсь незарегистрированной версией программы? Какие возможности программы станут доступны, если оплатить регистрацию? Или это необходимо только для крупных команий? У меня в штате предприятия - 2 человека.

    #2
    Ответ: Что я теряю оттого, что пользуюсь незарегистрированной версией программы?

    Да, вообщем, ничего не теряете, пока не упретесь в ограничения по кол-ву заведенных операций, после чего необходимо будет заплатить за программу, чтобы работать дальше.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Что я теряю оттого, что пользуюсь незарегистрированной версией программы?

      Спасибо. А - если не секрет - "кол-во заведенных операций" для бесплатной версии программы какое?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Что я теряю оттого, что пользуюсь незарегистрированной версией программы?

        Не то чтобы секрет, просто там достаточно сложный алгоритм, который завит от многих дополнительных обстоятельтсв, в частности, какие модули задействованы и насколько.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Что я теряю оттого, что пользуюсь незарегистрированной версией программы?

          Простите, я вклинюсь. Скачала демонстационную версию программы "Зарплата и кадры" (на работе неожиданно возложили на меня обязанности по кадровому учету). Мне очень нравится, но хотелось бы уточнить, существуют ли какие-нибудь временные огарничения использования программы?

          Комментарий


            #6
            Ответ: Что я теряю оттого, что пользуюсь незарегистрированной версией программы?

            Временных ограничений по использованию демонстрационной версии нет.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Что я теряю оттого, что пользуюсь незарегистрированной версией программы?

              Здравствуйте.
              Так все таки, на какие модули и какие идут ограничения?

              Комментарий


                #8
                Ответ: Что я теряю оттого, что пользуюсь незарегистрированной версией программы?

                На Ваш вопрос уже отвечали выше.
                Сообщение от Алексей К.
                Там достаточно сложный алгоритм, который завит от многих дополнительных обстоятельтсв, в частности, какие модули задействованы и насколько.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Что я теряю оттого, что пользуюсь незарегистрированной версией программы?

                  В программе не так уж много модулей, и хотелось бы знать точнее, если ограничения по кол-ву записей, то сколько? если другие, то какие еще есть?
                  А ответ выше понятен поверхностно.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Что я теряю оттого, что пользуюсь незарегистрированной версией программы?

                    Для ознакомления операций хватит, для реальной работы - нет. Поэтому на бесплатные функции лучше не расчитывать. Точного ответа по количеству операций мы не предоставляем. Там масса вариантов.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X