Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РСВ-1

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Дык этот то как раз момент я и спрашиваю!!!!
    Я его ещё не правила.... как было так и рисую...
    До него как раз проверка доходит и стопорится!!!!
    я и сама понимаю, что здесь ошибка... что на самом то деле тут должно быть?

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Shure Посмотреть сообщение
      Дык этот то как раз момент я и спрашиваю!!!!
      Я его ещё не правила.... как было так и рисую...
      До него как раз проверка доходит и стопорится!!!!
      я и сама понимаю, что здесь ошибка... что на самом то деле тут должно быть?
      Ничего. Если правите ручками, не стесняйтесь читать спецификацию языка XML. В противном случае лучше обратитесь в поддержку 1С - и косяк поправят (тем более, он не один), и на потом бяка не останется.

      Комментарий


        #18
        Вот так всегда!!! По-матросят мужики и бросят!!!
        КАКУЮ СПЕЦИФИКАЦИЮ?!!!! я бух, а не программер!!!!
        Просто сидят в соседнем кабинете два бездельника-программиста и плечами жмут... типа не знаем....мы всё обновили уже.... как за зарплатой бежать, так первые... а как буху помочь отчет сдать так "неееезнаииииим"....
        вот и приходится, блин, осваивать на ходу языки ваши долбаные!!!

        Комментарий


          #19
          Ну так зачем у Вас сидят два раздолбая, если Вы сами делаете то, что не хотите им поручить, занимаясь явно не своим делом?

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Shure Посмотреть сообщение
            Вот так всегда!!! По-матросят мужики и бросят!!!
            КАКУЮ СПЕЦИФИКАЦИЮ?!!!! я бух, а не программер!!!!
            Просто сидят в соседнем кабинете два бездельника-программиста и плечами жмут... типа не знаем....мы всё обновили уже.... как за зарплатой бежать, так первые... а как буху помочь отчет сдать так "неееезнаииииим"....
            вот и приходится, блин, осваивать на ходу языки ваши долбаные!!!
            Ну и замечательно, что Вы не программер... Напрягайте односэ... Эта идиотская программа никогда правильно ничего не делала...

            Комментарий


              #21
              Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
              Ну так зачем у Вас сидят два раздолбая, если Вы сами делаете то, что не хотите им поручить, занимаясь явно не своим делом?
              Т.е. два "раздолбая" должны заменить всю контору односэ?

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Slay Посмотреть сообщение
                Т.е. два "раздолбая" должны заменить всю контору односэ?
                Зачем? С начала периода сдачи полугодовой отчётности это первое и пока единственное сообщение о такой ошибке, которое мне довелось услышать на двух форумах, один из которых весьма посещаем, в т. ч. пользователями 1С. Не думаю, что за прошедшие 3 недели кто-либо ещё бы не пожаловался насчёт неисправленной "бородатой" ошибки, и потому ни разу не верю, что контора односэ не исправила эту ошибку в одном из обновлений своего продукта. Стало быть, кое-кто кое-кому откровенно врёт или не хочет признаваться, что сделал что-то не так. И как прикажете этого "кое-кого" (да ещё и в двух экземплярах) называть?

                Комментарий


                  #23
                  Не буду считать экземпляры "кое-кого". Каких вы действий от них ожидаете? сисадмин-технарь равен сектанту-односэшнику? Плюс бухгалтер-расчетчик-инспектор-разработчик формата?

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Slay Посмотреть сообщение
                    Каких вы действий от них ожидаете? сисадмин-технарь равен сектанту-односэшнику? Плюс бухгалтер-расчетчик-инспектор-разработчик формата?
                    Ожидаю должного содействия буху в решении таких проблем (пусть не самостоятельно, а через техподдержку франча или 1С), а не ленивого "мы всё обновили, а больше ничего не умеем".

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X