Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Распределение затрат

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Распределение затрат

    Я начинающий бухгалтер, многого не знаю, поэтому извините за глупый вопрос, возможно дело не в программе, а так и должно быть, но я не понимаю такую ситуацию:
    В Производстве Я занесла весь расход и весь выпуск продукции. Осталась амортизация и еще кое-какие расходы без аналитики, я распределила эти прямые расходы (97 000) пропорционально материальным затратам, в нижней части окна появилось распределение по видам продукции, но в самой первой строчке окошко В счет продукции пустое, и стоит сумма 68 000, а на остальные 30 видов продукции распределилась оставшаяся сумма, а на часть продукции стоит сумма 0.00, хотя материальные затраты большие. Вопрос вот в чем: что это за первая строка такая, и на какую продукцию отнеслись эти 68 000?
    Спасибо.

    #2
    Ответ: Распределение затрат

    Еще автоматически не заносятся расходы с кредита 70. В расчете зарплаты указываю в счет какой продукции занести, захожу в Производство - Расходы, там пусто. Что я делаю не так??

    Комментарий


      #3
      Ответ: Распределение затрат

      Сообщение от gidro
      В счет продукции [/I] пустое, и стоит сумма 68 000, а на остальные 30 видов продукции распределилась оставшаяся сумма, а на часть продукции стоит сумма 0.00, хотя материальные затраты большие. Вопрос вот в чем: что это за первая строка такая, и на какую продукцию отнеслись эти 68 000?
      Спасибо.
      Алгоритм распределения подробно описан в Инструкции/Производство/ Расходы/Распределение прямых расходов/База распределения.
      Похоже в Вашей ситуации за выбранный период есть значительное число проводок Д.20 К.10, у которых аналитика по Дебету не определена, именно на них и произошло распределение 68000. Попрбуйте указать аналитику и повторить распределение.
      Если сами не разберетесь высылайте базу.
      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

      Комментарий


        #4
        Ответ: Распределение затрат

        Сообщение от gidro
        Еще автоматически не заносятся расходы с кредита 70. В расчете зарплаты указываю в счет какой продукции занести, захожу в Производство - Расходы, там пусто. Что я делаю не так??
        Не попадает сама проводка или теряется аналитика по Дебету?
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Ответ: Распределение затрат

          Сообщение от Елена Н.
          Похоже в Вашей ситуации за выбранный период есть значительное число проводок Д.20 К.10, у которых аналитика по Дебету не определена
          Нет, аналитика вся определена, кроме амортизации, мне нужно только ее распределить. Попробую еще помучаюсь.

          Сообщение от Елена Н.
          Не попадает сама проводка или теряется аналитика по Дебету?
          Спасибо, с этим я разобралась.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X