Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя файла с отчетом РСВ-1, сформированное через Бухсофт не проходит через CheckXML

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Имя файла с отчетом РСВ-1, сформированное через Бухсофт не проходит через CheckXML

    Здравствуйте! Программа проверки выдает ошибку имени файла отчета, сформированного проограммой. Как же сформировать файл для сдачи отчета?

    #2
    Нужны текст ошибки и имя файла

    Комментарий


      #3
      Перед формирование файла укажите номер пачки. Если не получится, укажите, какая ошибка.

      Комментарий


        #4
        Имя файла: PFR-700-Y-2010-ORG-087-109-053253-DCK-00001-DPT-000000-DCK-00000

        Элемент: Ошибка в имени файла
        Значение: ''
        Ошибка: 'Имя файла не соответствует ни одному известному формату'

        Комментарий


          #5
          Какая из программ БухСофта делает файл без разрешения? Дата версии?

          Комментарий


            #6
            Зарплата 2010 Версия от 12.07.2010
            Я название из проводника копировала. Тип файла стоит Документ XML

            Комментарий


              #7
              Если взять любой файл, назвать его именем, которое вы привели, и выполнить проверку с помощью CheckXML, ошибки в имени файла не возникает (хотя любые другие - возможны)

              Какая у вас версия Зарплаты? Версия CheckXML? В текущих версиях Зарплаты проверка РСВ-1 встроена в саму программу, и выполняется автоматически после формирования файла. Выполнять проверку через CheckXML не обязательно

              Комментарий


                #8
                версия у меня от 12.07.2010, но после того, как я соглашаюсь проверить созданный файл, выскакивает окошко с восклицательным знаком и сообщением Файл 'onerr.prg' не существует. Что же мне теперь делать?((

                Комментарий


                  #9
                  Может быть вы могли бы проверить мой файл? Я могу послать его по электронной почте.

                  Комментарий


                    #10
                    Присылайте

                    Комментарий


                      #11
                      А Вы программе ИНН и номер ПФР вводили?

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Tynda Посмотреть сообщение
                        версия у меня от 12.07.2010, но после того, как я соглашаюсь проверить созданный файл, выскакивает окошко с восклицательным знаком и сообщением Файл 'onerr.prg' не существует.
                        Такая же проблема, версия ЗиК от 15.07. - Файл "onerr.prg" не существует и даже эл. отчет не сохраняется в каталог (хотела проверить его CheckXML - а файла просто нет)

                        Комментарий


                          #13
                          Ошибка возникает при формировании какого отчета?

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Cat_rover Посмотреть сообщение
                            Такая же проблема, версия ЗиК от 15.07. - Файл "onerr.prg" не существует и даже эл. отчет не сохраняется в каталог (хотела проверить его CheckXML - а файла просто нет)

                            Аналогичная ситуация. У нас программа Зарплата +Кадры. ИНН и № пачек стоят.При формировании отчетности по ПФР за 9 месяцев РСВ-1.
                            В итоге файл не сформирован.Программа выдает сообщение
                            Файл " oner.prg" Ошибка программы.Что делать?????

                            Комментарий


                              #15
                              Даты версий программ?
                              И той где формируете и той, клоторой проверяете.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X