Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неправильное округление взносов на травматизм

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Хорошо, я заявку отправила 1,5 месяца назад, при грубом подсчете - если у вас необработано около 100 заявок ( а приходит их 2-3 в день) - то моя уже должна быть скоро обработана. Ваша же работа в этом и заключается - прямая ваша функция - дорабатывать программу. А если заявки выполняются с большим опозданием - то значит нужно увеличивать штат!
    Все таки что с текущими вопросами...
    Заявку могу еще подождать - но недолго

    Комментарий


      #17
      Сотрудники по которым округляются неправильно суммы
      Венков, Кочнов, Марусев, Поляков, Семенова, Хидалаев, Цветков, раевский, Костенко.
      Люди с которыми можно сравнить - у них такие же оклады - Акимов, Головлев, Гусев.

      Комментарий


        #18
        А если заявки выполняются с большим опозданием - то значит нужно увеличивать штат!
        Должен Вас разочаровать.
        1. Мы продаем программу в той части, которая есть, а не которая будет. Поэтому реализовать бесплатную заявку или нет мы решаем сами. Критерии этого решения указаны в самой заявке.
        2. По Вашей заявке такая специфика, что мало, кому это нужно. То есть массовости она точно не имеет. А быстро реализовать ее не получится, так как там надо править ключевые места в программе. Это может сопровождаться ошибками для других пользователей. Делать такие вещи надо очень аккуратно и долго тестировать.
        3. Увеличивать штат по бесплатным заявкам точно смысла нет. Простите, что чесно сказал.
        4. Если долго ждать не сможете, то готовы рассмотреть вопрос о возврате денег. В этой части проблем не будет.

        Комментарий


          #19
          У Акимова и Клепикова вроде разная сумма начислений...Вы какую нибудь пару приведите у которых точно одинаковый начмсления

          Комментарий


            #20
            Проверила я по вашему методу.
            Венков, оклад у него 28849,21, взносы за 6 месяцев 259,64, отнимаю взносы за 5 месяцев, получается - 42,88, как и считает программа.
            По моему же мнению у него должно быть 42,89, зарплата за июнь 4765 - 42,8850, округляем - 42,89.
            Акимов, оклад - 29031,67, взносы за 6 месяцев 261,28, отнимаю за 5 месяцев , получаю 42,88, а программа посчитала 42,89.
            По моему расчету - так и должно быть - оклад 4765 - 42,8850, округляем 42,89.
            Тогда не понимаю смысла.
            ФСС всегда проверяет - по общему фонду за месяц - умножая его на ставку травматизма. и ничего не высчитывает нарастающим итогом, по крайней мере - так делает наш ФСС.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
              Должен Вас разочаровать.
              1. Мы продаем программу в той части, которая есть, а не которая будет. Поэтому реализовать бесплатную заявку или нет мы решаем сами. Критерии этого решения указаны в самой заявке.
              2. По Вашей заявке такая специфика, что мало, кому это нужно. То есть массовости она точно не имеет. А быстро реализовать ее не получится, так как там надо править ключевые места в программе. Это может сопровождаться ошибками для других пользователей. Делать такие вещи надо очень аккуратно и долго тестировать.
              3. Увеличивать штат по бесплатным заявкам точно смысла нет. Простите, что чесно сказал.
              4. Если долго ждать не сможете, то готовы рассмотреть вопрос о возврате денег. В этой части проблем не будет.
              Алексей, наши дебаты уже зашли далеко.
              Что мне очень нравится в вашей компании - это наличие форума..и быстрое решение проблем! НО не всех проблем.
              Какая может быть цена вопроса, я могу поговорить с руководством на вопрос оплаты за данную заявку.

              Комментарий


                #22
                Все правильно программа посчитала
                Взносы по Акимову за 6 месяцев 261,29, Вы неверно округлили

                Комментарий


                  #23
                  Хорошо, это признаю.
                  Созвонилась с ФСС - они будут проверять меня именно умножая месячный фонд на коээфициент. про вычитание взносов за 5 месяцев = они такого и не слышали. Если вы правы - есть ли какой то закон, правила, методика???

                  Комментарий


                    #24
                    Нет никаких методик. Но, в общем Вы можете просто в самом отчете исправить вручную сумму, тем более расхождение там минимальное.

                    Комментарий


                      #25
                      Анастасия, я это уже и сделала, исправила все в экселе, и распечатала.
                      Но в следующем квартале - мне придется опять исправлять в экселе. Для чего же тогда программа.
                      А то что авансы через 08 счет включаются в необлагаемую базу - здесь в чем проблема?

                      Комментарий


                        #26
                        Проблему округления полностью не может решить ни одна программа. Так что тут мы Вам ничем помочь не можем.
                        Что касается Авансов на 08 счете, мы планируем доработку программы в части справочника начислений, постараемся там решить и эту проблему.

                        Комментарий


                          #27
                          Какая может быть цена вопроса, я могу поговорить с руководством на вопрос оплаты за данную заявку.
                          Обсудим в агусте. До этого даже нет времени оценить объем изменений и стоимость. Может там получится найти более простой вариант. Реально сейчас завал с персучетом, оглядитесь сколько вопросов в час помимо Ваших.

                          Комментарий


                            #28
                            Хорошо, жду решения проблемы.
                            Анастасия..а почему нельзя установить начисление взносов просто с месячного оклада. ведь также будет правильно тогда округляться. Зачем нужен этот алгоритмы вычитания взносов за предыдущий месяца?

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Sadel Посмотреть сообщение
                              Также вопрос по остатку на начало года. В остатках на начало года заношу задолженность за территориальным органом 0,21 копейку. При формировании отчета задолженность уже проставляется 0,42 - задваивается. Захожу в остатки - и там уже задвоенная задолженность.
                              Анастасия...что по этому вопросу?

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Sadel Посмотреть сообщение
                                Анастасия...что по этому вопросу?
                                Этот вопрос уже в понедельник будем решать.

                                От оклада в целом по организации Вы имеете в виду? Нельзя, т.к. расчет ведется в разрезе каждого сотрудника.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X