Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Форма СЗВ-6-2.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Форма СЗВ-6-2.

    Добрый день, программа УСНО.
    При выводе на печать формы СЗВ-6-2, реестр сведений, в наименовании кратком не помещается название организации, и также адрес застрахованного лица также не помещается.

    #2
    Раздвиньте ячейки в Excel

    Комментарий


      #3
      мне на каждом листе раздвигать???
      Почему нельзя вам изменить в настройках..думаю это проще.
      У меня не один лист в реестре.

      Комментарий


        #4
        Вы можете изменить в шаблоне в папке Blanks

        Комментарий


          #5
          Изменила бланк - сохранила. Вывела на печать снова СЗВ-6-2 - все также.

          Комментарий


            #6
            https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5408

            Комментарий


              #7
              Спасибо Алексей за инструкцию.
              А вы можете сказать просто что я сделала не так. Достаточно того, что я бланке развинула ячейки и сохранила документ или нужны какие-либо еще действия?

              Комментарий


                #8
                А вы можете сказать просто что я сделала не так
                Не могу, для этого надо знать что Вы делаете и чем эти действия отличаются от инструкции. Не тот бланк, не в той программе и т.д...

                Комментарий


                  #9
                  Алексей я же выше написала.
                  Программа УСНО. Персонифицированный учет. Форма СЗВ-6-2, не помещается в ячейку наименование краткое организации. и также не помещается в ячейку адрес зарегистрированного лица.
                  Бланк тот же. просто много информации и эта информация не помещается в заданном вами размере ячейки. Нужно просто увеличить высоту ячейки и все исправится. Это я сделала в бланке - открыв его в меню программы в папке Blanks, увеличила высоту ячейки - нажала сохранить. Вывела еще раз печатную форму отчетности - форма СЗВ-6-2 в таком же виде, название организации и адрес - так же не вмещаются.

                  Комментарий


                    #10
                    Не знаю как УСНО, а в предприятии 2010 печатные формы выходят в экселе и там уже форматируйте ячейки как вам угодно, увеличиваете ширину строки и все помещается. Попробуйте.

                    Комментарий


                      #11
                      Я прекрассно понимаю - что я могу это сделать в экселе. но у меня не один лист. и я принципиально не хочу менять сама в каждом листе высоту ячейки. Не для того я работаю в программе, чтобы потом что-то править вручную!

                      Комментарий


                        #12
                        Я правильно понял, что шаблон корректируете, потом не видите результатов корректировки?
                        Если да, то вариант остается только один, корректируете не тот шаблон.

                        Комментарий


                          #13
                          да, корректирую шаблон СЗВ-6-2, вывожу на печать - изменений не вижу. может нужно заново сформировать отчетность - а не просто вывести еще раз на печать?

                          Комментарий


                            #14
                            Программа работает так. Она берет шаблон в папке бланкс и заполняет его. Больше хитростей нет.
                            как называется бланк, который Вы правите?
                            по какому пути установлена программа и по какому пути Вы исправляете бланк?

                            Комментарий


                              #15
                              Бланк называется СЗВ-6-2.
                              C:\Program Files\УСНО_Зарплата\Blanks - вот путь, где я беру бланк.
                              "C:\Program Files\УСНО_Зарплата\simpls 2010.exe" - это я взяла путь через свойства ярлыка.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X