Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОСН 2006 и Баланс-2W

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ОСН 2006 и Баланс-2W

    Добрый день! Возможно этот вопрос уже и задавался у Вас на форуме, но к сожалению я на него ответа так и не нашёл. Пользуюсь программой для сдачи отчётности в ФНС в электронном виде (на дискетах) Баланс-2W. Вот заинтересовала Ваша программа ОСН 2006. Скажите, а есть ли возможность из неё выгружать в Баланс 2W? Если есть, то каким образом. Знаю, что разработчики Баланса являются Вашими дилерами. А нельзя ли каким-нибудь образом связать эти две программы? Поясню, что я имею в виду: в Балансе 2W существует возможность импорта из формата ФНС, в котором выгружается отчётность и в ОСН. Нельзя ли сделать связку в обход этого формата? Т.е. к примеру с пропиской путей к программам и т.п., чтобы в одной программе нажал "Выгрузить в Баланс 2W", потом запускалась бы сама программа Баланс и в неё уже напрямую грузилась бы информация. Ну по типу "Такскомовского" "Спринтера" (или как его там?). Т.е. чтобы не нужно было контролировать процесс. Ведь на данном этапе форматы ФНС для каждой формы разные. И так не хочется каждый раз выгружать отдельную форму в отдельности. На сколько я знаю, подобная функция была реализована в "Турбо-Бухгалтере" (знаю от своих коллег и сам видел), но для Баланса-2 (DOS-версии). Там всё достаточно просто: пометил из списка что хотелось бы выгрузить, указал в настройках (1 раз!) пути к программе, выгрузил, запустил Баланс-2 и уже формы в ней спокойно подгружаешь. Кстати, отлично работает. Может и у Вас тоже можно как-то это реализовать? Вы ведь с дилерами своими общаетесь? Заранее спасибо.

    #2
    Ответ: ОСН 2006 и Баланс-2W

    Не очень понятна необходимость такого импорта. Возможность сформировать электронный файл отчетности есть в любой программе серии Бухсофт. Но если вы найдете какие-то аргументы в пользу этого сервиса, то подумаем над его реализацией

    Комментарий


      #3
      Ответ: ОСН 2006 и Баланс-2W

      То же присоединяюсь с обьединением с Баланс 2W!
      1.В Балансе видны все формы за много лет
      2.Происходит сверка декларации
      3.Видно что сдал а что нет
      4.Присдаче на дискете с налоговой меньше проблем в Москве
      Предлагаю сделать эту функцию платной кто хочет тот и купил.

      Комментарий


        #4
        Ответ: ОСН 2006 и Баланс-2W

        Уважаемые пользователи программы Баланс-2W!
        При установке шаблонов документов выдает ошибку : "Run-time error.'-2147024770 (8007007e)': Automation error"
        Сколько раз пытался переустанавливать ( Придерживался правилам переустановки программы, взятой с сайта http://balans2.ru ) столько раз и выдавал эту ошибку.
        Подскажите, что делать? Или где можно найти шаблоны документов для программы?
        Или может кто-нибудь скинуть шаблоны из папки Templates?

        Моя ася 446-521-586
        Мой мейл Адрес удалён

        Жду ответа!

        Комментарий


          #5
          Ответ: ОСН 2006 и Баланс-2W

          Ваш вопрос не имеет отношения к программам серии Бухсофт, попробуйте задать его в другом разделе форума, там Вам скорее подскажут.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X