Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

пожелание и вопрос по УСН2006

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    пожелание и вопрос по УСН2006

    У меня не зарег-я версия.
    1. В целом впечатление положительное, приятный, интуитивно понятный интерфейс. БОЛЬШИЕ возможности для бесплатной версии. В принципе недорогая регистрация. Походив по форуму увидел, что работа с клиентами ведется эффективно, и главное быстро, даже с незарегистрированными. За это все СПАСИБО - МОЛОДЦЫ!

    2. Пожелания, предложения.
    - В связи с постоянными обновлениями для некоторых становится проблематичным скачивать целиком архивы. Например сделали декларацию ПФР - скачивай целиком архив. Неужели нельзя сами обновления сделать поменьше, хотябы для купивших прграммы?

    - Для ЧАЙНИКА было-бы важно: Хоть интерфейс и неплохой, но на его освоение "с нуля" требуется много времени, а справка недостаточно развернутая, о контекстной помощи можно только мечтать. Самоучитель по программе пошел бы на "ура"(только качественный).
    - мне кажется, что программа слишком медленная. Устанавливал на П-3 733 мгг 256 МБ рам. Винт с 8 МБ кэша. Например перед открытием окна "список сотрудников" ожидание около 4-5 сек. хотя сотрудников всего пятеро. Что будет если их станет 100? Большинсство окон открывается тоже с задержкой, хотя и с меньшей. На целерон Д 2700 ситуация почти такая-же, немножко быстрее.

    3. Вопрос.
    В учете покупок вкладка ДОК-ТЫ/договор нажимаешь "документ" откррывается журнал документов, его нельзя закрыть (нет кнопок вверху справа) наж. "ОК" окно моргает, но не закрывается. П.С. журнал пустой.

    Заранее спасибо за ответы.

    #2
    Ответ: пожелание и вопрос по УСН2006

    1. Спасибо.
    2. Порядок обновлений обсуждался. Оставлено так как есть сейчас, так как иначе будет много лишних вопросов о том, что, в какой последовательности, как и почему надо скачивать и устанавливать. В итоге получается цель не оправдывает средства. тем более по мере активного развития интернета этот вопрос все менее актуален. Мы ориентируемся ТОЛЬКО на тех, у кого есть интернет. Остальные пользователи нам не выгодны.

    По поводу помощи. Декларации меняются, просьбы конкретные от пользователей поступают, поэтому до нее как всегда время не доходит. Но с предложением полностью согласны и работа такая в этом году будет проведена. Она достаточно емкая.

    По поводу тормозов. Они от количества сотрудников не зависят. Там другие технические тонкости, запускается отдельный модуль ехе. Решить их тоже планируется путем облегчения формы Кадры. В целом о срости работы программы даже от крупных пользователей существенных замечаний небыло. А стремиться всегда есть к чему...

    3. Ясна проблема. Поправим. Сейчас пока не введете договор, программа дальше не дает работать.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X