Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

отчетность в пфр

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    отчетность в пфр

    Подскажите пожалуйста.
    Программа - ЗАРПЛАТА.
    В форме РСВ-1, все данные правильные ( у меня начислено больше, чем оплачено) это соответствует действительности, а вот в
    СЗВ-6-2- начислено и уплачено стоят одинаковые цифры, т.е будто я сколько начислила, столько и оплатила, что на самом деле не так. Это так должно быть или ошибка?

    #2
    Как ни странно, так и должно быть. Таков порядок. И не надо искать логику.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
      Как ни странно, так и должно быть. Таков порядок. И не надо искать логику.
      Программа ЗиК 2010 от 22.06 В форме СЗВ-6-2 суммы начисленных и уплаченных страховых взносов соответствуют суммам указанным в форме платежи - начислено 19223,00 уплачено - 16185,02. Просто я не отмечаю платежку на сумму, причитающуюся к уплате за июнь в июле месяце "галочкой" до формирования СЗВ-6-2. Если же я ставлю эту "галочку" до формирования СЗВ-6-2, то в СЗВ-6-2 начисленные и уплаченные суммы выравниваются.
      Если равнозначность начисленных и уплаченных сумм взносов в форме СЗВ-6-2 зависит от данных, указанных в форме "платежи", то как будет правильно - ставить отметку об оплате платежки до формирования СЗВ-6-2 или после этого.

      Комментарий


        #4
        Галочку об уплате надо ставить в момент уплаты.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X