При тестировании файла выдается ошибка: Не задано значение <2НДФЛ><СлЧаст><СвОтпр><ДолжнОтпр> И тестирование прекращается. С чем это связано? Формирование и тестирование происходит в програамме Зарплата 2005 версия 06.03.2006
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
2 НДФЛ Срочно
Свернуть
X
-
Ответ: 2 НДФЛ Срочно
Спасибо! Тогда еще вопрос - <НДФЛ2><ИНФЧАСТЬ><ФИЗЛИЦО><АДРРФ><КОДРЕГИОН> - тоже ошибка, с чем связана? Должен в обязательном порядке быть заполнен адрес фактический? И поле код региона в кадровых данных не активно! И еще. Как показать, что в реестре, что уплата была произведена? Это обязательно?
-
Спасибо 0
Комментарий
-
-
Ответ: 2 НДФЛ Срочно
Извините за бестолковостьПрограмма отличная, только времени не хватает, чтобы все в срок делать... Сам со всем разобрался. Спасибо за консультации... Кстати, в качестве справки: часть начислений делалась в другой программе и на один рубль переначислили налог по одному человеку (направельно округлили) ваша программа не позволяет менять НДФЛ произвольно. Если я вручную подправлю сам файл на рубль, это как-нибудь проверят в налоговой?
-
Спасибо 0
Комментарий
-
реклама
Свернуть
Комментарий