Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Три авансовых отчета

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Три авансовых отчета

    Формирую АО через учет покупок. Из-за того, что в печатной форме АО может быть не более 7-8 документов, приходится формировать три связанных АО. Третий АО берет входящий остаток из первого АО, а не из второго (предыдущего). Это ошибка или надо что-то дополнительно сделать?
    Количество АО ограничено или их можно сделать много? Мне надо отразить порядка 200 документов в одном и том же АО.

    #2
    У каждой операции есть приоритет. Проверьте, что при оформлении АО у Вас приоритеты идут по нарастающей. АО можно много делать, ограничений нет.

    Комментарий


      #3
      Я формирую АО в "Упрощенной системе 2010" в режиме "Учет покупок". Затем нажимаю вкладку отчеты -> авансовый отчет. Высвечиваются три строки АО, в столбце "остаток" значения правильные. Номера АО 1,2,3. Дата всех АО одинакова 28.04.2010.
      Если курсор стоит на третьем АО и нажимаем "печать АО" при галочке на "Формировать свернуто по документам", то в Excel-e формируется АО, где входящий остаток взят из первого АО и, соответственно, исходящий остаток неправильный, т.е. не совпадающий с тем, что высвечивается в окне "Авансовые отчеты".
      При этом печать реестра АО выдает правильный остаток.
      Дайте е-email, сброшу экраны.
      Последний раз редактировалось БорисМ; 14.06.2010, 18:16.

      Комментарий


        #4
        На одного и того же сотрудника в один и тот же день Вы формируете три авансовых отчета?

        Комментарий


          #5
          Я формирую АО в "Упрощенной системе 2010" в режиме "Учет покупок"
          Приритет операций разный?

          Комментарий


            #6
            Если это поле в левом верхнем углу окна "Учет покупок" "приоритет сч.фактуры за день", то приоритеты разные, хотя есть и задвоенность?
            Как его можно редактировать?
            Последний раз редактировалось БорисМ; 15.06.2010, 12:44.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
              На одного и того же сотрудника в один и тот же день Вы формируете три авансовых отчета?
              А что делать? Я бы оформил один авансовый отчет, если бы в Excel-ских формах для печати не пропадала бы бесследно информация по введенным чекам. Можно ввести только 7 чеков. Остальные пропадают.
              Последний раз редактировалось БорисМ; 15.06.2010, 12:45.

              Комментарий


                #8
                Приоритет редактируется двойным щелчком по этому полю.
                В авансовый отчет можно ввести больше 7 чеков, где Вы видите это ограничение?

                Комментарий


                  #9
                  Макс.значение приоритета 9 ?
                  Я вижу это ограничение в Excel форме АО.Таблица "бухгалтерская запись" содержит 8 строк, первая идет под сумму выданного аванса. Восьмой чек пропадает в этой таблице, но вставляется на оборотную сторону АО. Но и там 16 строка формируется без суммы, а последующие тоже пропадают. Никаких новых листов с продолжениями АО не видно.

                  Комментарий


                    #10
                    Бухгалетрские записи можно корректировать вручную. А подробные записи о расходах попадают в полном объеме.
                    Максимальный приоритет 100.

                    Комментарий


                      #11
                      Их надо не корректировать, а добавлять в таблицу АО. Добавлять же не куда - форма рассчитана у вас на 8 строк.
                      Если "подробные записи о расходах попадают в полном объеме", то где можно увидеть записи, начиная с 17. Они у меня в экселе пропадают.

                      Не возможно задать двузначный приоритет операции, т.к. на первую цифру уже выдается сообщение, что приоритет д.б. в диапазоне 1-29.

                      Может Вы протестируете режим создания АО для, скажем, 20 чеков. Если получится сформировать формы для печати, то расскажите как это у вас получилось и на скольких листах формы. Бьюсь над этим третий день и ничего не получается.
                      Последний раз редактировалось БорисМ; 15.06.2010, 14:22.

                      Комментарий


                        #12
                        Я ввела 20 оприходований в одной сделке - все отображается.
                        Ничего особенного для этого не делала, все по инструкции
                        Отображается все на 2-х листах.

                        Комментарий


                          #13
                          Не представляю, как это у Вас получилось. Если только чеки Вы заносили для одного и того же поставщика. В этом случае суммы объединяются.
                          У меня в окне покупок 10 поставщиков, а на закладке оплаты по 1-2 чека.
                          Соответственно на первом листе АО в таблице "бухгалтерская запись" у меня только 8 строк заполнено из требуемых 11 (первая сумма выданного аванса). А у Вас?
                          На оборотной стороне АО у меня распечатались только 16 чеков из 18. А у Вас?

                          Комментарий


                            #14
                            У меня все распечатались... Присылайте архив посмотрим.

                            Комментарий


                              #15
                              На какой адрес слать?
                              Последний раз редактировалось БорисМ; 16.06.2010, 13:04.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X