Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путевые листы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Путевые листы

    Помогите пожалуйста новичку. Как скачать програму Путевые листы? И еще где настроить проводки или они ставятся только автоматически?

    #2
    Как скачать програму Путевые листы?
    Вотссылка на скивание. Скачиваете, запускаете скаченный файл, устанавливаете, работаете.
    И еще где настроить проводки или они ставятся только автоматически?
    Если учесть, что Путевые листы Вы пока не скачали, то про какую программу вопрос?

    Комментарий


      #3
      У нас установлена программа УСНО, я имела ввиду в целом проводки, а не только по путевым листам. А ссылки по путевым я не получила.

      Комментарий


        #4
        Сумбур какой-то... Напишите что Вы хотите сделать в какой программе и зачем. Ссылка на программу "путевые листы" секретная, никому не давайте
        https://www.buhsoft.ru/?title=pressa/56/at.php

        Комментарий


          #5
          путевые листы

          Где получить регистрационный код для программы путевые листы, ПОДСКАЖИТЕ

          Комментарий


            #6
            Сообщение от max2809 Посмотреть сообщение
            Где получить регистрационный код для программы путевые листы, ПОДСКАЖИТЕ
            письмо написать на info@buhsoft.ru с указанием ИНН и названия орг.

            Комментарий


              #7
              Возможно ли добавить в прогу еще одну форму путевых листов? Очень нужна форма №3 спец. для специальных автомобилей.

              Комментарий


                #8
                отправила инн и название организации. сколько ждать ответа? уже пол дня жду

                Комментарий


                  #9
                  В программе путевые листы возможность оформления путевых листов для спец.техники?

                  Комментарий


                    #10
                    В программе путевые листы можно добавить вид топлива ГАЗ?

                    Комментарий


                      #11
                      ответ сразу на все - подумаем. Насчет регистрации -
                      https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5880

                      Комментарий


                        #12
                        Спасибо заранее! Мы в вас верим!

                        Комментарий


                          #13
                          Может быть и сумбур, я до этого работала в 1 С, Бухсофт для меня совсем новое. Вид деятельности нашей организации- услуги жкх. У нас и грузовые автомобили, грейдер, трактора... Хотелось бы наладить списание ГСМ по норме по каждому виду и отдельно по водителям.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от жкх Посмотреть сообщение
                            Может быть и сумбур, я до этого работала в 1 С, Бухсофт для меня совсем новое. Вид деятельности нашей организации- услуги жкх. У нас и грузовые автомобили, грейдер, трактора... Хотелось бы наладить списание ГСМ по норме по каждому виду и отдельно по водителям.
                            Вы лучше позвоните нам, задайте свои вопросы, Вам все объяснят. Судя по тому что Вы пишете тут Вам нужна вообще другая наша программа для ведения бухучета, а не программа "путевые листы", это из другой оперы.

                            Комментарий


                              #15
                              Не могли бы Вы хотя бы просветить, будете ли заниматься дописанием к проге Путевок к спецмашинам и стоит ли ждать? Работа стоит, а мы может зря ждем чуда.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X