Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реестр по 2НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Реестр по 2НДФЛ

    Добрый день! У нас возникла такая проблема: при тестировании файла программа выдает 19 ошибок в адресах, ошибки мы исправлять не будем - в налоговую сдаем копии паспортов. После этого формируем реестр, но почему-то реестр формируется только по справкам без ошибок, а эти 19 человек у нас остаются за бортом. Идет расхождение реестра с файлом по количеству справок и по сумме налога . Что нам делать?

    #2
    Ответ: Реестр по 2НДФЛ

    Вы какой программой пользуетесь? И ее версия?

    Комментарий


      #3
      Ответ: Реестр по 2НДФЛ

      Формиркем файл в своей программе. Тестируем и формируем реестр в 2НДФЛ версия 1.3.4.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Реестр по 2НДФЛ

        Вы просто формируйте реестр в той же программе в которой формируете файл и все.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Реестр по 2НДФЛ

          Мы формируем файл в программе "опер.день банка" и реестр там не формируется

          Комментарий


            #6
            Ответ: Реестр по 2НДФЛ

            Для того, чтобы напечатать реестр Вам надо загрузить данные из файла в программу. Если у Вас зарегистрированная версия, Вы сможете сформировать в ней реестр, сохранив справки с ошибками в адресах без признака ошибки.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Реестр по 2НДФЛ

              Я так и делала: протестировала файл в 2НДФЛ (версия зарегестрированная), загрузила в Базу данных и сформировала реестр. А как сохранить справки с ошибками без признаков ошибки? Где я могу проставить этот признак?

              Комментарий


                #8
                Ответ: Реестр по 2НДФЛ

                Когда сохраняете справку возникает вопрос "Сохранить с признаком ошибки". Отвечаете "Нет". Справка будет сохранена без признака ошибки.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Реестр по 2НДФЛ

                  Спасибо большое, у меня все получилось!

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X