Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Форма 4-ФСС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Форма 4-ФСС

    В форме 4-ФСС при печати "уползают" на следующую страницу таблицы №2, а также таблицы №7 и №8.

    Изменила границы печати вручную, но хотелось бы комментария: это у меня какие-то неправильные настройки Excel, или все-таки форма "не совсем ровная"?

    Если проблема у меня, то что мне нужно изменить?

    #2
    Ответ: Форма 4-ФСС

    И еще.
    В Excel, на титульном листе не вмещается полное название в графе "организационно-правовая форма, форма собственности".
    У нас там прописывается "Общество с ограниченной ответственностью". Можно заменить на "ООО"? Или должно быть все-таки полностью?

    В графе "Вид деятельности" тоже не помещается текст. Он у нас довольно длинный: "Создание и использование баз данных и информационных ресурсов".
    Заменить его на ОКВЭД ? Но он и так есть рядом, справа, в специальном поле.

    Подскажите, пожалуйста.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Форма 4-ФСС

      Проверили, опять же ничего никуда не уползает. Возможно дело в настройках Вашего принтера.
      Что касается заполнения титульного листа - тут решение за Вамии. Вы можете изменитьь размер шрифта, чтобы все влезло, а можете сократить.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Форма 4-ФСС

        М-ммм...
        Вообще-то, у принтера настройки стандартные.
        Используется программа для УСН, с остальными формами всё в порядке.
        В общем-то, не страшно, я уже исправила вручную в Excel.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Форма 4-ФСС

          Да, еще - не совсем понятно, как такой длинный текст у Вас все-таки помещается - там ведь очень короткая строчка, и она у меня всего одна - одна на вид деятельности, и одна - на форму собственности.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Форма 4-ФСС

            как такой длинный текст у Вас все-таки помещается
            Не любой вид деятельности помещается, это верно. Можно шрифт подправить.
            А организационно-правовую форму в сведениях об организации напишите кратко, например "ООО". Это сокращение предусмотрено законом.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Форма 4-ФСС

              O'k, спасибо.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X