Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путевые листы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Путевые листы

    Скачала программу "Путевые листы", а когда начала заполнять, то выяснилось, что фактический расход топлива автоматически не рассчитывается. В печатной форме на первом листе расход топлива по норме ставится такой, как занесён в справочнике по автомобилям (т.е если там стоит расход 8л/на 100 км, то и в печатной форме ставится 8л, даже если а/м проехал 200, 300км и т.п.), а в расход фактический вообще не считается и ячейка остаётся пустой.
    Так и должно быть? Или я что-то где-то не так делаю?

    #2
    вроде считается. Пришлите пжста базу на info@buhsoft.ru с указанием что где конкретно смотреть.

    Комментарий


      #3
      ОК. Я только начала вносить и сразу озадачилась, поэтому там будет один путевой лист.

      Комментарий


        #4
        У меня та же проблема. В печатной форме Путевой лист не печатается Расход топлива фактический и экономия (перерасход), а расход по норме ставится как расход на 100 км.
        В сводной ведомости расхода горючего Расход фактический ставит правильно, Расход по норме опять тот же на 100 км, хотя разницу перерасход (экономия) считает правильно.
        Может, я что-то не правильно заполняю. Или так было задумано?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от kaktusova Посмотреть сообщение
          У меня та же проблема. В печатной форме Путевой лист не печатается Расход топлива фактический и экономия (перерасход), а расход по норме ставится как расход на 100 км.
          В сводной ведомости расхода горючего Расход фактический ставит правильно, Расход по норме опять тот же на 100 км, хотя разницу перерасход (экономия) считает правильно.
          Может, я что-то не правильно заполняю. Или так было задумано?
          Можно базу? или хотя бы пример со скриншотами. Номер версии программы также укажите.

          Комментарий


            #6
            Третья версия.
            Выкладываю скрин заполнения путевого листа, печатные формы. Зеленым цветом выделены ячейки с ошибками, вставлены примечания, как должно заполняться. Помогите, пожалуйста.
            Вложения

            Комментарий


              #7
              Да, сейчас норма тупо печатается всегда на 100 км, без учета пробега. В след.версии этот момент уточним.

              Комментарий


                #8
                Не возражаете если мы сначала Вам версию пришлем проверить, что все правильно в части реализации замечаний? А то есть сомнения.

                Комментарий


                  #9
                  Не возражаю, присылайте, что надо.

                  Комментарий


                    #10
                    Куда прислать?

                    Комментарий


                      #11
                      Адрес удалён

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X