Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

покупка программы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    покупка программы

    Очень понравилась Ваша прорамма. Я не бухгалтер и довольно быстро освоила. У нас очень маленькая фирма. Всего два человека сотрудников. Если я приобрету упрощенку до 560 операций без программы з\пли кадры возможно ли будет учесть в ней выплату ,без всяких больничных премий и п.п. или нет?

    #2
    Ответ: покупка программы

    Спасибо за оценку. Если приобрести УСНО без зарплаты, то в Книге доходов и расходов операции по зарплате надо будет вводить вручную (вторую половину года, когда включатся ограничения). Также не будет возможностей полноценного автоматизированного ведения документов по зарплате (справка о доходах, налоговая карточка, ведомости за вторую половину года, декларацию по взносам в ПФР). Если для Вас не составляет труда заполнить это вручную в самом бланке (они Вам будут доступны), то нет необходимости приобретать Зарплату.

    Комментарий


      #3
      мне знакомые передали адсес вашего сайта сказали ,вот говорят хорошая бесплатная программа. Интересно они уже давно демкой пользуются и не заметили никаких ограничений .

      Комментарий


        #4
        Ответ: покупка программы

        Ну это часть нашей политики. Прежде чем платить за программу пользователь должен иметь возможность РЕАЛЬНО на ней поработать. Ну а на счет совсем бесплатного - многие просто выдают желаемое за действительное .
        Когда нас начнет финансировать госбюджет сделаем бесплатно

        Комментарий


          #5
          Ответ: покупка программы

          Эта возможность и подкупает. Сездила к дилерам 1С.Тот кто демонстрируе ничего не понимает в бухгалтерии и я на том же уровне. Очень содержательное общениеи было......Я пока сама на все не понажимаю ничего не пойму.Еще не хочу кудато ездить за обновлением. Дома интернет,а я с дисками таскаться буду.Или еще лучше "Придет только наш мастер и поставит оновление"

          Комментарий


            #6
            Ответ: покупка программы

            Если бы у 1С все было бы идеально, то у нас было бы мало работы

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X