Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тестирование программы 2НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Тестирование программы 2НДФЛ

    Добрый день! У меня такая проблема: при тестировании файла программа выдает такое сообщение " Ошибка программы. Численное переполнение. Данные потеряны". Я вчера тестировала файл по клиентской базе, все было нормально, эти данные я загнала в БД. А сегодня к клиентской базе добавили зарплатную базу, сформировали файл и запустили тестирование, но программа выдала ошибку.

    #2
    Ответ: Тестирование программы 2НДФЛ

    Опишите подробнее порядок своих действий, что значит клиентская база и зарплатная база. Укажите так же версию программы в которой работаете.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Тестирование программы 2НДФЛ

      Мы работаем в версии 1.3.4. Клиентская база - налогооблогаемый доход клиентов банка за 2005г., зарплатная база - доход сотрудников. В программе "Опер.день банка" вчера я сформировала файл (в который попали только клиенты банка), затем, я протестировала этот файл в программе "2НДФЛ" и занесла данные из своего файла в БД "2НДФЛ". Тестирование прошло успешо, был сформирован реестр. Сегодня в "Опер.день банка" присоединили сотрудников, я сфомировала файл и запустила тестирование в программе "2ндфл" после чего выскочила ошибка.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Тестирование программы 2НДФЛ

        Вышлите файл на котором вылезает эта ошибка, разберемся.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Тестирование программы 2НДФЛ

          Я не могу выслать файл, а каких-нибудь предположений почему это могло случиться у Вас нет?

          Комментарий


            #6
            Ответ: Тестирование программы 2НДФЛ

            Такого у нас еще не было.
            Опишете в какой момент выскакивает ошибка - при загрузке или при
            тестировании и попытайтесь по ползущему червяку локализовать место в
            файле, где она выскакивает. Может у вас доход в сто миллиардов или что-то подобное?
            Но лучше всего выслать файл....

            Комментарий


              #7
              Ответ: Тестирование программы 2НДФЛ

              Спасибо, проблему решили наши программисты - это была проблема файла, а не программы. Ошибка выскакивала при тестировании, червяк был заполнен около 75%.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X