Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взносы в ФСС по травматизму

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Взносы в ФСС по травматизму

    Здравствуйте! В отчёт по ЕНВД попали взносы по травматизму. Где-то прочла, что они тоже минусуются из ЕНВД. Ну и произвела манипуляции в платежах, перешла в закладку в т.ч. Енвд и перебила сумму там. Короче, этих взносов там быть не должно.

    Вопрос:
    1. Как мне теперь эти взносы (травматизм из платежей) убрать из отчёта ЕНВД? Вбить вбила, а как убрать не знаю. Какие шаги?

    #2
    Почему их там быть не должно?

    Комментарий


      #3
      Я имею в виду, что больничные за счёт РБД - это да. Попадают, всё правильно. Отчёт за ЕНВД делаю пока ещё не сама, в фирме. Просто их отчёт прихожу и сверяю, всё ли я правильно делаю в программе (учусь). Бывают у меня ошибки, ищу где, устраняю.
      Взносы в ФСС за травматизм никогда вроде не вычитались, и не должны. Где-то прочла, надо вычитать. Ну и с 2010 вычитаю. Сделала декларацию по ЕНВД в той же фирме, они мне делают уже много лет. Получилось расхождение между моей и их декларацией как раз на сумму взносов по травматизму. Если не поправлю, то будут расхождения и по банку, и в форме ЕНВД будет висеть разница между фактически уплаченным и начисленным в программе.

      Комментарий


        #4
        C 2010 года внесены изменения в Налоговый кодекс, главу 26.3

        Комментарий


          #5
          1. Для тех, кто в танке: всё таки их вычитать?
          2. Ссылочку не дадите почитать?
          3. Декларацию от фирмы я уже послала, но не оплатила. Завтра последний день. Платить с учётом вычитания взносов по травматизму из ЕНВД?
          4. Посылать уточнёнку?

          Комментарий


            #6
            Всё нашла, поняла, спасибо!!!

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X