Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема в декларации по ЕНВД.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проблема в декларации по ЕНВД.

    Программа - ПБОЮЛ версия от 08.04.2010.

    Подскажите: сегодня отвезла декларацию по ЕНВД в налоговую и вернули мне обратно, сказали что в разделе 3 строка 030 - поменялась, на сайте вашем посмотрела, тоже есть - Новый бланк налоговой декларации по ЕНВД 2010 с изменениями в строке 030.

    Так почему, в прогамме ПБОЮЛ версия от 08.04.2010. нету этих изменений ???

    Пора уже сдавать отчетность - время поджимает.

    #2
    У нас в программе новый бланк...
    Какой текст у Вас в этой 030 строке отображается?

    Комментарий


      #3
      смотрите как получается : в программе в электронном виде выходит новый текст вот он -

      Сумма страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, обязательное медицинское страхование, обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, уплаченных (в пределах исчисленных сумм) за налоговый период в соответствии с законодательством Российской Федерации при выплате налогоплательщиками вознаграждений работникам, занятым в тех сферах деятельности налогоплательщика, по которым уплачивается единый налог, а также сумма страховых взносов в виде фиксированных платежей, уплаченных индивидуальными предпринимателями за свое страхование


      а вот когда распечатываешь декларацию, в 3 разделе в строке 030 - выходит прошлогодний текст.

      Как исправить?

      Комментарий


        #4
        А Вы распечатываете PDF417?

        Комментарий


          #5
          да именно так .

          Комментарий


            #6
            Тогда Вам надо обновить шаблоны форм, эти шаблоны не нами делаются.
            https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9333

            Комментарий


              #7
              распаковали куда нужно шаблоны от 22.03.2010, указали путь в программе, все осталось по прежнему. Где посмотреть посвежее? уже кучу бумаги перевели....

              Комментарий


                #8
                Подскажите пожалуйста, при использовании программы БУХСОФТ: ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ не могу применить налогообложение для отчета по ЕНВД ПФР и ФСС у меня вся программа расчитывает как для упрощенки

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Ольга М. Посмотреть сообщение
                  распаковали куда нужно шаблоны от 22.03.2010, указали путь в программе, все осталось по прежнему. Где посмотреть посвежее? уже кучу бумаги перевели....
                  Все что есть на сайте Гнивц, именно они эти бланки делают и обновляют

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Арташес Посмотреть сообщение
                    Подскажите пожалуйста, при использовании программы БУХСОФТ: ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ не могу применить налогообложение для отчета по ЕНВД ПФР и ФСС у меня вся программа расчитывает как для упрощенки
                    В программе предприниматель невозможно вести учет по Упрощенной системе, Вы что-то путаете

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                      В программе предприниматель невозможно вести учет по Упрощенной системе, Вы что-то путаете
                      Просто при расчете в ПФР программа расчитывает не 8% и 6% а 20%, возраст я установил. И вторая проблема, в справочнике указал по ЕНВД и учитывать при расчете ПФР однако при расчете ЕНВД ПФР не учитывается.

                      Комментарий


                        #12
                        справочнике указал по ЕНВД и учитывать при расчете ПФР однако при расчете ЕНВД ПФР не учитывается.
                        В справочнике начислений у используемых начислений поставьте галочку "Для ЕНВД" и потом в меню сервис сделайте перерасчет налогов по зарплате.

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X