Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2ндфл2005 не предупреждает об ошибке одного типа

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    2ндфл2005 не предупреждает об ошибке одного типа

    Здравствуйте.

    Файл XML я формировал сам в программе 1с:Предприятие, так как база у нас своеобразная.

    В процессе разработки выгрузки файла XML по справкам 2ндфл я записывал выдуманные данные, к примеру:

    <ИнфЧаст> <СтандИмущВычет> <ДатаУвед>01.01.2005</ДатаУвед>
    и
    <ИнфЧаст> <СтандИмущВычет> <ИФНС>0000</ИФНС>

    Когда я сформировал файл с реальными данными я по недоглядению оставил указание выдуманных значений в таких тэгах в каждой справке:

    <ИнфЧаст> <СтандИмущВычет> <НомерУвед />
    <ИнфЧаст> <СтандИмущВычет> <ДатаУвед>01.01.2005</ДатаУвед>
    <ИнфЧаст> <СтандИмущВычет> <ИФНС>0000</ИФНС>

    Проблема в том, что когда мы стали отслеживать ошибки программа 2НДФЛ2005 об этой ошибке ничего не сообщила, и мы продолжили корректировать загруженные данные 2НДФЛ2005. Было сделано много исправлений - за несколько нелегких дней.
    Сейчас бы массово исправить тэги <ДатаУвед> и <ИФНС>, если тэг <НомерУвед /> пустой. Сделайте это пожалуйста в новой версии - очень ждем. Ну а если уже сейчас есть решение как бы исправить эти тэги то, пожалуйста, подскажите.

    (Вроде бы в каких-то справках даже эти тэги исправлялись, но кажется только в тех в которых было пересохранение всей справки в связи с исправлением Вычетов.)

    #2
    Ответ: 2ндфл2005 не предупреждает об ошибке одного типа

    Ошибку мы эту обнаружили, когда тестировали файл программой "Налогоплательщик". А так как у нас налоговая принимает налогоплательщик за эталон, то хотим исправить эту ошибку обязательно.

    Комментарий


      #3
      Ответ: 2ндфл2005 не предупреждает об ошибке одного типа

      письмо вам уже послал: правда, там файл XML из серии моих экспериментальных, но в нём видно какие именно значения принимают троица тэгов, связанных с уведомлением в разделе вычетов.

      Комментарий


        #4
        Ответ: 2ндфл2005 не предупреждает об ошибке одного типа

        Учтено в новой версии 1.3.6 от 21.03.06

        Комментарий


          #5
          Ответ: 2ндфл2005 не предупреждает об ошибке одного типа

          Алексей К , исправленна эта ошибка немного не до конца: выгружает теперь файл с пустой Датой Уведомления, однако выводит на печать с не пустой.
          Исправьте пожалуйста, чтобы на печать тоже выводила пустую дату уведомления, если и номера уведомления нет.

          Конечно, возможен вариант: выгрузить-загрузить, но это для нас долго.

          Комментарий


            #6
            Ответ: 2ндфл2005 не предупреждает об ошибке одного типа

            Перевыкладывать из-за этого не будем. Отправьте запрос на support@buhsoft.ru, отправим Вам ехе файл

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X