Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

SPU_ORB

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Не нужно. Кол-во дней вполне точно определяется датами начала и окончания.

    Комментарий


      #17
      ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
      При заполнении СЗВ-6 сумма уплаченных взносов не равняется сумме начисленных!Почему??в процентной ставке мы ставим 8% для страховой и 6% для накопительной (мы на УСЕН) но уплачено считается как 8% от начисленной страховой и 6% от накопительной!!!(Spu_orb 1.36 от 30.06.2010г)

      Комментарий


        #18
        Может округления?

        Комментарий


          #19
          А поддерживает ли программа использование КЛАДРов несколько областей???
          У нас есть работник с регистрацией в Ставропольском крае - программа дает на него ошибку...

          Комментарий


            #20
            Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста, работаю в программе Spu_orb. не пойму что произошло. ситуация следуюшая. Делаю отчет по ИС. Когда я открываю сотрудника - вкладка (сведения СЗВ-6), мне нужно указать в строке "Доход" - сумму его дохода.. Я ставлю например 53222,22, а программа ставит 53222. Без копеек. До этого делала - все хорошо было. а теперь чтоб поставить сумму с копейками мне надо поставить после запятой 00, а потом уже выделив эти нули поставить копейки. Думала что отключены кнопки на клавиатуре, Нет - все проверила. все работает. Помогите пожалуста"!!!!!!!!!

            Комментарий


              #21
              Сообщение от RedHead Посмотреть сообщение
              А поддерживает ли программа использование КЛАДРов несколько областей???
              У нас есть работник с регистрацией в Ставропольском крае - программа дает на него ошибку...
              При установке программы предлагается несколько вариантов КЛАДРа. Выберите галочками тот, который Вас больше устроит

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X