Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декларация НДС не получается

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Декларация НДС не получается

    Здравствуйте!

    помогите, пожалуйста, решить следующую проблему:
    Программа округляет НДС по продажам в большую сторону, хотя НДС составляет 8417,44 руб., и в декларации отражает как 8418 руб., а должно быть наоборот - все, что меньше 50 копеек - в меньшую сторону! НДС по покупкам программа посчитала правильно: 6924,20 руб - 6924 руб. НО ИЗ-ЗА того, что НДС по продажам посчитан неправильно в декларации, то получается разница в рубль, по идее должно быть к уплате в бюджет: 8417-6924=1493 руб, а получается неправильно: 1494 ! ! ! Хотя в книге продаж, где отображается НДС с точностью до копейки верная сумма стоит 8417.44 руб??? Почему при оформлении декларации НДС программа округляет неправильно??

    #2
    Поправьте этот рубль вручную, все ручные корректировки учитываются при формировании файла.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Где поправить, в самой декларации? А какую декларацию открывать, которая называется просто Декларация по НДС или Декларация НДС корректировочная??? И подскажите, как перебросить ее на дискетку для налоговой, кнопки нет такой, чтобы отправить можно было!

      Комментарий


        #4
        Декларация по НДС. Возможность формирования электронной отчетности предусмотрена только в зарегистрированных версиях.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          у меня зарегистрированная версия, так как это можно сделать??

          Комментарий


            #6
            Я буду отвозить декларацию в инфс лично, то есть в распечатанном виде и на носителе , я не собираюсь в налоговую отправлять декларацию электронно

            Комментарий


              #7
              Лично или электронно не имеет принципиального значения. Вам нужно сформировать файл и записать его на дискету. Как это сделать, описано в инструкции: https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9331
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X