Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О выводе пустых таблиц в РСВ1

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    1. Это несколько иная программа.
    2. Контр С Контр В работают, разве нет? А из прежней программы можно просто восстановить архив. Преемственность есть.
    3. Нет.
    4. Так и раньше не могли.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
      3. Нет.
      4. Так и раньше не могли.
      Оригинальный способ загнать всех в Рай Бухсофта? Так полно других бесплатных выгружалок...

      Комментарий


        #18
        Способ обычный. Вход в мир платных программ - добровольный и осознанный ).

        Комментарий


          #19
          Про выгужалки Перс. ПФР

          Сообщение от osg_54 Посмотреть сообщение
          Оригинальный способ загнать всех в Рай Бухсофта? Так полно других бесплатных выгружалок...
          А, кстати, подскажите "выгружалку", если возможно. Надо передалть конвертор, а по документам ПФР "эквилибрировать", ну, просто, противно: на только не для людей писано, по-моему... Кода-то очень давно в газетках бухгалтерских даже были приведены обезличенные примеры текстов выходных файлов. "Куда-куда ушли былые дни?"..Только желательно источник проверенный. И надо-то на "5 минут"...

          Комментарий


            #20
            На сайте ПФР есть список бесплатных программ.

            Комментарий


              #21
              Извините, Алексей! На сайте www.pfpf.ru я не вижу программ вообще, на странице, например, Псковского ПФР лежит давно известная программа "Документы ПУ5" от начала апреля (там ничего нового нет), на странице пензенского ПФР тоже только "Документы ПУ5" от 18 июня, но какой-то странный zip-файл, который значительно короче "псколвского" и вдобавок его невозможно извлечь из архива. Так что... На ПФР я не могу надеяться. Разве что ножками дойти до пенсионного фонда и записать на диск, что они там раздают бесплатно.

              если Вы знаете правильную ссылку, буду благодарен
              Последний раз редактировалось Владимир, Псков; 30.06.2010, 17:21. Причина: исправление опечатки

              Комментарий


                #22
                Что-то я не нашел выкладки проектов. Может подскажете это сайт.

                Комментарий


                  #23
                  Про Контр С Контр В

                  Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                  1. Это несколько иная программа.
                  2. Контр С Контр В работают, разве нет? А из прежней программы можно просто восстановить архив. Преемственность есть.
                  Вы, видимо, хотели написать Сtrl+C / Ctrl+V Эти работают. Что ж , можно и так.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Владимир, Псков Посмотреть сообщение
                    А, кстати, подскажите "выгружалку",
                    Вот, например, с оф.сайта ПФР:
                    http://www.pfrf.ru/free_programs/11750.html
                    http://www.pfrf.ru/ot_smolensk/soft/5256.html

                    Комментарий


                      #25
                      Владимир, Псков! Вы, наверно, описались, говоря о форме СЗВ-6-2 (написали СЗВ-4-2). Насчет размещения в бланке адреса: я формирую ФИО в три строки, а адрес - в 4 строки. Получается вполне приличный альбомный лист.

                      Комментарий


                        #26
                        Спасибо, osg_54

                        Сообщение от osg_54 Посмотреть сообщение
                        Спасибо! Сейчас же и посмотрю.
                        Владимир.

                        Комментарий


                          #27
                          Для Михаила Ивановича

                          Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
                          Владимир, Псков! Вы, наверно, описались, говоря о форме СЗВ-6-2 (написали СЗВ-4-2). Насчет размещения в бланке адреса: я формирую ФИО в три строки, а адрес - в 4 строки. Получается вполне приличный альбомный лист.
                          Я. честно говоря, уже и не помню. Вроде, где-то в сообщении я допустил опечатку. Насчет фио и адреса - у меня так же, как у вас. С формами меньше всего проблем, т.к. всегда можно отредактировать "по месту", выгружая, например, в excel, если адрес или фио не уместится в ячейке, только не лениться просмотреть. С файлом проблем несколько больше.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от osg_54 Посмотреть сообщение
                            А! Это знакомые программы: Документы ПУ5 (из Коми); забавно, что везде она есть, но, например, на псковской странице лежит сильно устаревшая версия. А, кстати, тут версия новая, но зато описание старое, не исправленное.
                            Вторая - ПД СПУ 2010 г Смоленск, самая свежая, 30 июня. Попробуем, нормальное описание и history, что говорит о серьёзности авторов. Еще раз спасибо.

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X