Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уплата налогов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Уплата налогов

    1. Скажите пожалуйста почему в программе ЗиК 2010 во уплате налогов нет вкладок в ПФ, ФФОМС,ТФОМС в виде фиксированных платежей за ИП.
    2. Почему во вкладке ДНФЛ например остаток исчислено 8195,00 удержано 0,00 уплачено 8195,00 долг удержанный -8195,00. Хотя в кадрах во вкладке долги стоят начисления и ндфл, а в выплате выплачены долги пролых лет и удержан ндфл.
    3. Во вкладке ндфл например за январь исчислено 18001,00 удержано 26996,00 уплачено 18001,00 долг исч 1,00 долг удерж 1,00. Хотя в начислении зарплаты ндфл исчислен 18003,00, в выплате зарплаты ндфл удержан 18003,00
    при этом за все месяцы я делала перерасчет налогов
    4. Почему если я хочу распечатать расходник по одному работнику и нахожусь при этом в лицевом счете на печать выходит расходник пустой, а если закрываю лицевой счет, и пытаюсь распечатать расходник через кнопку печать, то в расходнике проставляется ф.и.о. и паспортные данные, а в графе выдать абсолютно пусто и при этом выходят на печать еще куча пустых расходников, я так понимаю по всем сотрудникам. Это же происходит и в программе УСНО 2010 хоть нумеруй их, хоть нет, хоть уже по определенным сотрудникам выплачена зарплата по платежной ведомости, а мне например этому же сотруднику нужно выплатить по договору услуг расходником, при этом в выплате зарплаты я указываю эта сумма выплачивается по расходному ордеру. Объясните в чем проблема???

    #2
    1. Надо выбрать Зарплата - Уплата налогов за ИП
    2. Он отображается в других строках, в том месяце, в котором удержали
    3. Видимо в январе выплачены долги прошлых лет
    4. Откуда Вы печатаете расходник, из какой формы?

    Комментарий


      #3
      я распечатываю расходник в выплате при этом нахожусь в лицевом счете работника

      Комментарий


        #4
        А зарплата выплачена этому сотруднику?

        Комментарий


          #5
          Аванс и зарплату работникам мы выплачиваем и оформляем платежными ведомостями, тут проблем нет. Но у нас есть еще и физ. лица с которыми заключены договора услуг (договора аренды транспортного средства без экипажа). Я им по договору услуг начисляю во вкладке расчет и выплачиваю во вкладке выплата при этом указываю что выплата производится по расходному ордеру, но когда пытаюсь распечатать расходник в лицевом счете, то он пустой т.е ф.и.о. есть паспортные данные есть, а суммы к выплате нет , либо если через кнопку печать документов по зарплате оставляю начисления на печать только по договору услуг выбираю печать расходные ордера тогда на печать выходят расходники и авансов и компенсации за неиспользованный отпуск т.е. все начисления за это число работникам и этот расходник который мне нужен. Почему так?

          Комментарий


            #6
            Вы заходите в лицевой счет, выплачиваете сотруднику сумму и формируете РО? Или последовательность другая?

            Комментарий


              #7
              да, именно так захожу в выплату в лицевом счете нажимаю выплатить открывается табличка выплата ранее сделанных начислений ставлю курсор на нужную мне выплату и нажимаю выдать данное начисление открывается еще она табличка там стоит сумма удержать ндфл сумма к выдаче и дальше указываю расходный ордер № и дата и ок, далее в лицевом счете пытаюсь распечатать расходник

              Комментарий


                #8
                Проверили, у нас все печатается. У Вас в лицевом счете эта выплата отображается?

                Комментарий


                  #9
                  да, отображается

                  Комментарий


                    #10
                    Ну тогда присылайте архив с примером, нам не удается это повторить

                    Комментарий


                      #11
                      Сегодня пришлю архив. Также прошу посмотреть покупки: Оформила в разделе покупки автотранспортные услуги за январь и февраль при этом оплатила автотранспортные услуги через вкладку банк, потом провела оплату во вкладке покупки, но в журнале операций вижу следующее: оприходованы автотранспортные услуги от 31.03.2010 потом взаимозачет который я не оформляла???; далее перечисляю денежные средства за автоуслуги и в журнале операций вижу следующее оплата поставщику не полностью за поставленные ценности и аванс который я не оплачивала, но он дополняет ту сумму которую я должна была перечислить. Ничего не поняла. Ранее таких проблем не было. Что происходит??? И еще скажите пожалуйста почему услуги банка попадают под аналитику счета 76,7. Как мне исправить на счет 60.2 и вообще как я могу редактировать т.е услуги банка мне нужно чтобы были по сч, 60.2 и автотранспортные услуги по сч.60.2. Дайте пожалуйста ссылку где я могу под нашу организацию настроить план счетов

                      Комментарий


                        #12
                        Ок, присылайте архив и в письме процитируйте проблемы.

                        Комментарий


                          #13
                          архив отправила с Адрес удалён, база bd100408_18_53

                          также помогите пожалуйста разобраться
                          1.Скажите пожалуйста, как настроить в программе корреспонденцию счетов. Дело в том, что когда я захожу в банк оформляю приход то у меня автоматически проставляются проводки Дт 51.1 Кт 76.7, а мне нужно чтобы стояли Дт 51.1 Кт 62.2 и также когда оформляю расход Дт 76.7 Кт 51.1, а мне нужно чтобы было Дт 60.2 Кт 51.1. После оформления в банке я захожу в журнал операций и исправляю в ручную, а это совсем неудобно.
                          2. Почему в уплате налогов ПФР страх долг 437,77 при формировании оборотно -сальдовой ведомости 438,09, ПФР накопит. – 513,55 в оборотно -сальдовой ведомости 513,52.
                          3. При формировании оборотно-сальдовой ведомости не могу разобраться откуда по кредиту взялась сумма заработная плата работникам 21000,00, ее там быть не должно я все вроде бы проверила и расчет и выплату и также откуда по кредиту расчеты по налогу на доходы физических лиц взялась сумма сальдо на начало периода 85134,00 на конец периода 61061,00. На начало года по долгам прошлых лет задолженность по зарплате и НДФЛ – 85134,00 в выплате зарплаты от 14.01.2010 и 15.01.2010г удержано НДФЛ – 85133,00 Но ведь остатки на начало года в зарплате и расчеты с поставщиками за поставленные ценности учтена эта сумма НДФЛ. Отправляю оборотно-сальдовую ведомость за 2009г.

                          Комментарий


                            #14
                            оплату во вкладках продажи и покупки я удалила так как ерунда какая то получается в журнале операций. Скажите, через банк поставщикам я оплату провела, нужно ли заполнять во вкладке продажи и покупки оплату или в карточки с контрагентами автоматически из банка попадают данные об оплате.

                            Комментарий


                              #15
                              Письмо получили, ответим по почте
                              Из банка данные не попадают в покупки и продажи, они наоборот из покупок и продаж попадают в банк

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X