Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Форма ФСС в CheckXML - список проблем на 2.04

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Форма ФСС в CheckXML - список проблем на 2.04

    По РСВ такая тема есть, по ФСС не нашла, открою свою.

    Итого на текущий момент.
    Ошибки проверки:
    1) что с требованием ФСС насчет соответствия 2.9% от общей облагаемой?
    Т.е. суммы из таблицы 3 строки 1 колонки 7 * 2.9% == суммы из таблицы 1 строки 2 колонки 3
    Если вариантов без подгонки нет, то, что "лучше" подгонять: налогооблагаемую или налоги?

    Ошибки интерфейса:
    1) в отличие от проверки РСВ-1 не сохраняет путь к директории, в которой лежат файлы на проверку. Очень неудобно.
    2) сам отчет тоже неудобный, у РСВ лучше.
    3) нет импорта данных из электронного файла. Планируется?

    #2
    Насколько нам известно, строгое соответствие прописано на сайте ФСС при приеме файлов. Поэтому мы так же прописали строгое соответствие - будет неправильно, если нашу проверку файл пройдет, а при отправке в ФСС - нет. Что подгонять - не важно, т.к. речь идет о буквально о копейках.

    Интерфейс
    1) Над сохранением пути - подумаем.
    2) Что вы имеете ввиду под отчетом? Отчет об ошибках?
    3) Импорт планируется, хотя сроки назвать затрудняюсь

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Игорь И. Посмотреть сообщение
      Насколько нам известно, строгое соответствие прописано на сайте ФСС при приеме файлов. Поэтому мы так же прописали строгое соответствие - будет неправильно, если нашу проверку файл пройдет, а при отправке в ФСС - нет. Что подгонять - не важно, т.к. речь идет о буквально о копейках.

      Интерфейс
      1) Над сохранением пути - подумаем.
      2) Что вы имеете ввиду под отчетом? Отчет об ошибках?
      3) Импорт планируется, хотя сроки назвать затрудняюсь
      Насчет соответствия я понимаю, что ФСС его выдвигает, просто я задавала такой вопрос уже на этом форуме, и ваш сотрудник Алексей К. ответил, что "вопрос будет уточнен/согласован в ФСС". Очень хотелось бы верить, что действительно будет, и это не просто отписка была.

      2) да, отчет об ошибках конечно же

      Комментарий


        #4
        Насчет соответствия я понимаю, что ФСС его выдвигает, просто я задавала такой вопрос уже на этом форуме, и ваш сотрудник Алексей К. ответил, что "вопрос будет уточнен/согласован в ФСС".
        Спасибо за доверие ). Но мы еще пока не имеем полномочий указывать ФСС в приказном порядке. А на методы убеждений потребуется значительно больше времени.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X