Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расчет взносов по форме РСВ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Расчет взносов по форме РСВ

    Алексей! Спасибо большое, все точно. Этот момент сама упустила. Теперь доначислять взносы прийдется,. и здесь опять обращение к Платежам, поэтому не удержалась, решила снова обратиться к вам (прошу прощения что не по теме ) со своим «занудным» вопросом по заполнению платежек по взносам в ПФР РФ и ФСС. Я не могу понять почему в плат пор. в «поле» назначения платежа по страховым и накопит взносам в ПФ вы не проставляете - (УПФР района)? У вас регистрационный номер и далее прошлогодний текст назначения платежа, почему нельзя текст по новому шаблону сделать, ну уже ладно, хотя бы еще этот УПФР добавить? А по ФСС что получается текст- «страховые взносы зачисляемые в Фонд соц. страхования», но они теперь ведь или по « нетрудоспособности и материнству» или по «травматизму» должны различаться в платежке, а еще « Вид платежа» -АЕ все время на ВЗ перебивать приходится ;на статус налогоплательщика «08» и официальный документ есть. Есть и шаблон платежки ФСС по г.Москва. Много написала , а то бы и скриншот прислала. Хотя вы и без меня все это знаете. Я очень понимаю, сейчас «запарка»- более ответственнее работа есть. Но вы сами дорогие, нас, пользователей, разбаловали- все на « блюдечке» выкладывали, и теперь я как захожу в Платежи грубо но « хоть волком вой», на ФСС и смотреть не хочется - столько там несоответствий.
    Очень надеюсь, что закончится это «смутное время» по сдаче новой отчетности и у нас по Платежам все наладится. Всем пока.

    #2
    А откуда мы возьмем УПФР? В общем честно, Ваши замечания к ПП как-то совсем несерьезны...
    Последний раз редактировалось Алексей К.; 02.04.2010, 11:12.

    Комментарий


      #3
      Расчет взносов по форме РСВ

      Анастасия! Вы спрашиваете «А откуда мы возьмем УПФР?» А откуда вы взяли Регистрационный ПФ? почему у вас регистрационный номер держит это поле а 1)УПФР в каждой платежке набиваю руками это по страховой и накопительной в ПФ. Дальше захожу в ФСС – 2)вид платежа у меня АВ вместо ВЗ, –перебиваю, дальше опять 3)поле –назначение платежа у вас-«Страховые взносы, зачисляемые в Фонд социального страхования РФ за март месяц 2010 г. и Рег. номер», а вот такой текст должен быть « поле 24 Назначение платежа Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством за март 2010г. рег.» и это все в каждой платежке надо забить руками. Ну и 4) статус плательщика у меня 14 а должен быть 08.

      И замечу еще предыдущие платежи за январь и февраль у меня держат галочки.
      Вот и прошу, ответьте пожалуйста это так предусмотрено в программе?
      И каждый раз начислив з\плату и зайдя в платежи я должна выполнить эти функции руками ? Это все по Предприятию 2010 версия от 13.03 т.г.

      Комментарий


        #4
        У нас автоматическое заполнение полей, в связи с тем, что туда попадает довольно много автозаполнения редактирование ручное в них не сохраняется.
        Единого мнения по этому очередности платежа нет, но были разъяснения, что при перечислении взносов за наемных работников, надо указывать статус 14.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X