Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смотрим новую версию Астрал-Отчет 3.2.0.4 от 26 марта

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Смотрим новую версию Астрал-Отчет 3.2.0.4 от 26 марта

    Опс, оказывается, обещанное Иваном обновление сегодня. Я даже про кофе забыл... Скачиваем обновление - другой интерфейс!! Он не просто другой, он ИНОЙ, синий, аватаровский!
    Что сразу отметилось:
    1) итоговое состояние по документу теперь показано внизу. Причем разжевано насколько хватило фантазии. Осталось только прикрутить Экспертную Систему по решению вопросов. Неплохо, восхитило
    Сразу видно, что творится с моим документов в налоговой, где застряло, кто подписант, общий статус. Для тупых - статус выделен цветом, чтобы павловские рефлексы определяли - здесь все Ок!

    2) Календарь - сделано усовершенствование - теперь не показывает не только текущий квартал, но и прошлые. Ну что же, мы не гордые..

    3) добавилась тех.поддержка с иным, Астральным миром. Сразу возникает вопрос - в каких случаях приятно пообщаться с Иваном и Алексеем (сотрудники БухСофта), а когда уходить в Астрал?

    4) Ну и чтобы народ не радовался излишне, по-прежнему отсутствуют отчеты в ФСС и ПФР. Видимо, злой рок какой-то указывает мне на посещение этих фондов

    И еще, судя по сообщениям - наша компания одна, что ли, пользуется сервисами БухСофта по Астральной отчетности, или у всех все идет без запинки, а мы - белые вороны на гладком астральном поле?
    Вложения
    Последний раз редактировалось sergpy; 26.03.2010, 12:28.

    #2
    Более того...

    В новой документации по Астралу (Помощь/Справка) видно, что все модули изначально присутствуют (см.вложение), если конкретно:
    • ГНИВЦ прием Россия
    • ФНС
    • ПФР
    • Статистика
    • ФСС

    Однако данные плагины у меня не установились. Что случилось с обновлениями, пока они добирались из Калуги в Москву, и как их можно-таки задействовать?
    Вложения

    Комментарий


      #3
      2) Проверил у себя: события по 1 и 2 кварталам 2010 года отображаются нормально. По другим периодам вроде и смысла особого нет.
      3) Сначала обращайтесь ко мне. Если моих знаний не будет хватать - тогда можно напрямую.
      4) Для сдачи ФСС Вашу ЭЦП переделывать не придется. На следующей неделе должны утвердить новые тарифы с учетом ФСС.
      Вкладка ПФР у Вас не появится, пока я не вышлю соответствующее обновление. Обновления для ПФР могу выслать только при наличии соглашения с ПФР.

      Комментарий


        #4
        ГНИВЦ прием Россия - это для другого случая, у Вас не будет это вкладки.
        ФНС - есть
        ПФР - будет после соглашения
        Статистика - в процессе доработки
        ФСС - в процессе доработки

        Комментарий


          #5
          Тогда ждем...

          Спасибо за ответ.
          Тогда ждем обновления ФСС, и получаем соглашение в ПФР...

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X