Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    2НДФЛ

    Здравствуйте! При формировании файла 2НДФЛ (в программе Предприятие 2005, версия от 10.03.06, программа зарегистрирована) проблема: реестр сведений формируется и печатается верно, тестирование файла со сведениями о доходах проходит без ошибок, а вместо справок о доходах получаю только одну пустую форму и, соответственно, не могу записать ничего на дискету. 18 сотрудников, ставка у всех 13%, вычеты только стандартные. Что делать?

    #2
    Ответ: 2НДФЛ

    Ваша фраза "вместо справок о доходах получаю только одну пустую форму" не совсем понятна. Формируете файл. Программа предлагает открыть просмотр. Вы соглашаетесь? Там есть данные о сотрудниках и их доходах?
    Когда тестируете файл, выдаются сведения об общей сумме доходов и количестве справок?
    Пожалуйста, напишите более подробно о порядке ваших действий и возникающих проблемах

    Комментарий


      #3
      Ответ: 2НДФЛ

      Программа предлагает открыть просмотр, я соглашаюсь. Реестр сведений - есть, печатаю. Данные о сотрудниках и их доходах - нет, вместо 18 справок - одна форма(незаполненная). При тестировании выдается протокол, где указано: документов всего - 18, с ошибками - 0. Общая сумма дохода - 529668(верно), сумма удержанного налога - 63513(тоже верно).

      Комментарий


        #4
        Ответ: 2НДФЛ

        Я думаю, у вас какие-то проблемы с программой Internet Explorer. Он у вас какой версии? Но это влияет только на отображение сформированного файла. Сам файл вы смело можете копировать на дискету. Если проверку он проходит и в протоколе суммы правильные, то все нормально.

        Если все-таки очень хочется посмотреть на файл, то поробуйте следующее: завустите эксплорер из меню "Пуск" и воспользуйтесь стандартной процедурой Файл/открыть.

        Комментарий


          #5
          Ответ: 2НДФЛ

          Спасибо, попробую.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X