Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Формирование Платежки для ЕНВД

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Формирование Платежки для ЕНВД

    Здравствуйте. Прошу прощения за вопрос (но похожего ответа на форуме не нашел).
    Я сформировал декларацию за 1-й квартал по ЕНВД. Как и в каком месте необходимо сформировать платежное поручение банку для уплаты той суммы налога, которая выходит по декларации.
    Программа бухсофт предприниматель версия от 11.03.10.
    Заранее СПАСИБО.

    #2
    Банк / Расход.
    При формировании платежки по кнопке Печать в назначении платежа выбрать налоговые платежи и оформить платеж по ЕНВД на сумму по декларации.

    Комментарий


      #3
      Спасибо сделал как Вы сказали.
      Теперь идем в "Отчетность","Декларация по ЕНВД" открываю вкладку "Уплата ЕНВД" и в графе "Долг" вижу сумму по платежке. Как сделать чтобы сумма отражалась в графе "Уплачено".
      И еще просьба объясните почему не активны кнопочки "Добавить", "Удалить", "Платежка" и "Печать" находящиеся в самом низу вкладки "Уплата ЕНВД".
      Если не трудно объясните что за файл требует ИФНС при сдаче декларации, где он формируется в ПО БухСофт и как его найти, чтобы записать на дискетку?
      Заранее благодарю...

      Комментарий


        #4
        Стоп. Прошу прощения. Не правильно подсказал.
        Вот правильное описание работы с формой:
        https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9683
        Уплату надо делать в ней. В банке само появится.
        Про отчетность здесь:
        https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9331

        Комментарий


          #5
          Все понял спасибо.
          Что такое ФОСБ, это единственное поле в закладке "ПРОЧИЕ" которое я не заполнил

          Комментарий


            #6
            Филиал отделения Сбербанка.

            Комментарий


              #7
              Алексей, будте добры, объясните.
              По формированию файла отчетности все сделал по инструкции, установил файлы shabl и modyl в нужные каталоги и распаковал. Также установил tester219. Сформировал файл. При проверке его tester выдал ошибку версии формы 5.01 (во второй строке при этом было написано что необходима версия 5.02). Я в ручную через Notepad++ просто тупо изменил 5.01 на 5.02, после чего tester показал что ошибок в файле отчетности нет.
              Вопрос - будет ли мне счастье при сдаче этого файлика на дискетке в ИФНС?
              И возможно необходимо обновить Бланк / Версия формата / Каталог в программе -
              Декларация по ЕНВД / 5.01 / IN_EXE до версии 5.02 в самой ПО БухСофт?

              Комментарий


                #8
                Есть тут кто?

                Комментарий


                  #9
                  Пока нет. Ждем понедельника.

                  Комментарий


                    #10
                    Да, формат 5.01 устарел уже, сейчас нужен 5.02
                    В наших программах пока не реализовано, в ближайшее время будет сделано

                    Комментарий


                      #11
                      Так значит файл правленый в ручную не прокатит, я правильно понимаю?

                      Комментарий


                        #12
                        Ну лучше подождать

                        Комментарий


                          #13
                          Все прокатило нормально. Сегодня сдал отчетность, инспектор файлик загрузила с дискеты и прочитала его (или что там они делают). Короче в ИФНС сказали что все ОК. Правда не знаю какие последствия будут потом....

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X