Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авансовый отчет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Добрый день! Можно ли перекинуть данные базы для работы на другом компьютере?

    Комментарий


      #62
      Когда открываешь учет покупок, то выдает ошибку. Программа была завершена аварийно по причине перебоя электричества. Помогите, пожалуйста исправить...

      Комментарий


        #63
        А на том компьютере на котором программа стояла ранее она запускается? Если да, то сделайте повторный архив и попробуйте восстановить его еще раз.

        Комментарий


          #64
          все равно выдает ошибку, когда открываешь учет покупок

          Комментарий


            #65
            Сделайте архив данных и пришлите нам, посмотрим, что за ошибка.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #66
              архив выслала еще вчера с адреса Адрес удалён
              Спасибо большое

              Комментарий


                #67
                Выданная сумма в подотчет не попадает в авансовый отчет

                Добрый день, работаю в программе "Упрощенная система" версия от 22.10.2010г (программа купленая).
                31 августа Составлен авансовый отчет в котором присутствуют чеки за весь август, т.е. за 4 авг, 7 авг и т.д.
                20 августа перечислено через банк в подотчет сумма, которая как мне кажется должна попасть в данный авансовый отчет в графу приход, тем не менее это не произошло. Есть одно но, ввод информациии в программу производился не последовательно, а именно я сначало составила авансовый отчет, а потом обработала "банк" . Подскажите пожалуйста, что я сделала не так :-((((((

                Комментарий


                  #68
                  А проводка какая при перечислении из Банка сформировалась?

                  Комментарий


                    #69
                    Анастасия, извините за беспокойство. у меня только, что все встало по местам :-)). еще раз извините

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X