Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

закачка в 2НДФЛ из файла sp2004.dbf

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    закачка в 2НДФЛ из файла sp2004.dbf

    При закачке в 2НДФЛ попадают только доходы с кодом 2000, остальные игнорируются.
    Подозреваю, что в полях doxodvid и doxodmes информация должна быть представлена иначе. У меня же - как в прошлом году.
    В doxodmes - cумма всех доходов за каждый месяц, через ";"
    в doxodvid - код дохода;сумма за год;код вычета;сумма за год; и тд

    Подскажите, как правильно сформировать эти поля, чтобы закачались все коды дохода и соотв. вычеты?

    PS:Аналогично с полем вычетов Vuchet. Заполнено по прошлогоднему формату: код вычета;сумма;код вычета;сумма; и тд
    Попадает только первый вычет, остальные игнорируются. К примеру, у сотрудника вычеты 101, 103, и 311 я сюда же притянула. Попадает только 101.

    И еще вопрос: что делать с имущественными вычетами? Сейчас они у меня указаны в поле Vuchet, и, соответственно, игнорируются...

    #2
    Ответ: закачка в 2НДФЛ из файла sp2004.dbf

    Есть предположение, что у Вас старая версия программы. В последних версиях таких проблем нет, все импортируется без проблем, если файл 2004 года корректен.
    Имущественные вычеты вносятся только вручную, в 2004 году их не было.

    Комментарий


      #3
      Ответ: закачка в 2НДФЛ из файла sp2004.dbf

      программа 2НДФЛ Версия 1.2.2. скачана 9 марта.
      Оплачена и зарегистрирована
      Может быть вам прислать мой дбф-ник на предмет проверки корректности?
      Это было бы наверное самым простым ходом...
      Программа всасывает его молча, без ругани... Я описала выше, как заполнены сомнительные поля. Вы ничего не можете сказать, насколько это верно? Описаний формата промежуточного файла я не видела года с 2003-го... Что-то ведь могло и измениться?
      Или вы все же предлагаете скачать самую последнюю версию?

      Комментарий


        #4
        Ответ: закачка в 2НДФЛ из файла sp2004.dbf

        Отправьте файл на support@buhsoft.ru со ссылкой на эту ветку форума. Посмотрим.

        Комментарий


          #5
          Ответ: закачка в 2НДФЛ из файла sp2004.dbf

          МОЖНО ВСЕ БЕЗ ПОТЕРЬ СКАЧАТЬ ИЗ TXT-ФАЙЛА ПОСЛЕ ФОРМИРОВАНИЯ ЕГО В СТАРОЙ ВЕРСИИ

          Комментарий


            #6
            Ответ: закачка в 2НДФЛ из файла sp2004.dbf

            Плиз, описание формата файла на Адрес удалён
            Если можно...
            Хотя, боюсь, уже проблематично успеть перерисовать процедурку на выгрузку из наших баз в текстовый файл. А может, и небольшие переделки потребуются... Пришлите, плиз, если можно?

            Комментарий


              #7
              Ответ: закачка в 2НДФЛ из файла sp2004.dbf

              А зачем описание? Формируйте файл в программе 2НДФЛ прошлого года и из него сделайте импорт.

              Комментарий


                #8
                Ответ: закачка в 2НДФЛ из файла sp2004.dbf

                Ирина Батанина

                Ошибочно заполнены поля doxodvid и vychet.
                Поле DOXODVID заполняется:
                <Код дохода>,<Сумма дохода>,<Код вычета>,<Сумма вычета>;<Код дохода>,<Сумма дохода>,<Код вычета>,<Сумма вычета>....
                Например 2000,21500.51,0,0.00;2760,2000.00,503,2000.00
                Т.е. группы разделяются точкой с запятой. Последняя точка с запятой не
                ставится. А у Вас везде запятые. Поэтому берется только первый код
                дохода, а он у Вас везде 2000.
                Та же проблема с полем VYCHET. Должно быть <Код вычета>,<Сумма вычета>;<Код вычета>,<Сумма вычета>...
                Последняя точка с запятой не ставится. Поэтому опять же берется только
                первый код вычета.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X